Нам 5!!!

ТВ нельзя до двух лет смотреть, а потом лишь полчаса в день, иначе чревато и глазными проблемами и наблюдение у невропатолога.  никаких прикормов нельзя до 6 месяцев, лучше сейчас же бросить, а потом возобновить после 6 мес., таковы рекомендации ВОЗ, не зря же так решили.  А ВОЗ до 2001 года рекомендовал вводить прикорм с 4 до 6 мес., но оказалось, что эта рекомендация была не лучшей, по здоровью детей определили, поэтому теперь с 6 мес. Молодец, что не садите, мой тоже ещё не садится, а ползать начал пытаться с 4,5 месяцев, тоже отрабатывает приёмы. 
20.09.2011
И что вы посоветуете всей стране? Дети не будут смотреть телевизор, если его в принципе нет. А у кого сейчас нет телека? Специально мы её не заставляем в него пялиться. Попробуйте 2-х летнего ребенка от мультиков удержать. У моей подруги дети в этом возрасте в саду уже героев обсуждают и кумиров имеют.
20.09.2011
всё понимаю, я лишь объяснила про риск потери зрения и неврологические проблемы, про кумиров ничё не знаю, я про здоровье обычно волнуюсь, и только лишь :)
20.09.2011
дышать тоже вредно щас )))) и воду пить....не слепой, так с язвой, не с язвой, так с астмой...а как оградишь? Остается минимализировать, а как проверить, что действительно качественно? Если этого качественного, наверно, уже нет в природе.
20.09.2011
Я пью молоко только с чаем, по-немногу. И в кипяченом виде.
20.09.2011
Кто как? Что посоветуете?