Войти
Мама девочки (6 месяцев) Курган

Это не Соня...

Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Мы были у невролога, он сказал - возраст такой, кризис развития с 23 по 29 неделю, перевозбуждение и неспокойный сон, иногда еще и зубы до кучи. Короче, я жду 29 недели. Задолбалась скакать 4-5 раз за ночь. Мой ребенок до 4 мес. спал всю ночь, и я протестую)))

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Курган

Во-во а я-то как протестую!!!!!!!!!!!! Золотая моя девочка, мне все завидовали, я счастливая мамаша, с роддома была. Мне не ведомы детские истерики или беспокойство. Даже когда первые два зуба лезли она такая не была!!! Капризила, но спала!

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Курган

У нас как раз 29-я неделя идет...буду надеяться, что скоро этот кошмар кончится.

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Расскажите потом, закончился или нет!!!!!!

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Курган

Расскажу, самой интересно ))))))))

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Самара

у нас были точно такие же проблемы.... до тех пор пока я не перестала на ночь выключать обогреватель, в комнате прохладно и ребь спит замечательно (ттт). Может тоже жарите???

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Да-да, соглашусь! С открытым окном более или менее еще спит!

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Курган

Дома 24-25 градусов. Она вечно почти раздетая. Всегда так было! А тут что? не пойму. Нет, это не из-за температуры в доме, точно.

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

и у нас такая же история... Ща посчитала 28ая неделя пошла... уже месяц пляшем( А до этого не было ни ночки, что б  мы не спали! НИКОГДА!!! Все в шоке были! сегодня открыли на ночь окно и все укутались потеплее(чтоб дышать прохладным воздухом, но не превратиться в снеговика), под утро в комнате было +17. Ночью было так... унули где-то в первом часу, и в три случилось нечто: ребёнок мой не проснулся, глаза не открыл. но орал минут 10... есть отказалась, положили в кроватку погладили по головке и баиньки... орала сильно, но глаз ниразу не открыла. Я в смятении.Может правда перерастём?Надеюсь на это очень...

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Буйнакск

один в один как у нас,еще и старшую будит.вчера спать в 05:10 легли.это ужасссс

0
07.11.2011
И ещё... Девочки, спасибо, что вы есть!

Похожие записи