Войти
жду мальчика, 28 неделя Ростов-на-Дону

Мы выписались из стационара

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Уже вторую неделю дома - тоже лежала с тонусом.Сначала нормально, а потом опять прихватывать начало.Пришлось опять запастись папаверином, но-шпой и терпением)

Тоже лежу, ничего не делаю.Готовлю только)

Не болейте)

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

спасибо))

0
02.03.2012
У нас будет сыночек!!!!!!!!!!! Тонус, треники (особенно ночами)

Похожие записи