Появился на свет новый человечек:)пока еще маленький и ничего не понимающий, ну у него на этот мир явно уже свои планы:)
Поздравляю!!!!!!!!Вы молодцы!!!!!!Вы справились!!!!!!!!!!!!
0
09.06.2012
Ответить
