На собрании была озвучена мысль купить на всех сразу рабочие тетради и подставку для книг( она 600 р стоит).
Я вот не знаю стоит ли ждать всех, когда покупать не знаю будут. Идтикупить все самой.?до 31 мая в лабиринте скидка 25% на учебники.
И ещё подставка для книг.не такая как у нас в детстве была, а какая- то особенная. Жалко 600 р(((может где есть по дешевле?


