Войти
Мама малыша
48 лет Москва, Россия
На сайте с 09.11.2011, последнее посещение — 13 часов назад
Добавить заметку
240
записей
15
друзей
3
подписчика
Дети до 2,8 лет в саду

Кто мне может объянить? Не понимаю.

Яслей нет. Порог во возрасту на 1 сентября 2,8.

Набирают группы от 3 лет. Потом 2,8-3.

Но есть льготники до 2,8 лет. Их в какую группу определяют? К 2,8-3? То есть там дети - льготники от 1,6 до 3 лет?

И нижний порог по взрасту у льготников какой?

Москва
Новенькая
Отвечаем на опрос и выигрываем коляску!
Примите участие в голосовании на лучший детский товар и 
ВЫИГРАЙТЕ ОДНУ ИЗ ЛУЧШИХ ПРОГУЛОЧНЫХ КОЛЯСОК!

Сделайте репост этой записи, пройдите опрос и станьте участником розыгрыша: http://vibor-roditelej.testograf.ru
Про карту в сад

девчонки, объсните мне как выглядит карта в сад. С первым ребенком мне все в поликлинике выдала. Сейчас читаю посты, многие пишут купили саму карту.

Это блокнот? Как он выглядит? Или прям сама карта?

Что- то я торможу сильно(((

Ролики action

Увидела в дочках сыночках ролики .стоят всего 1320.

Супер накрученные и дорогие мне не нужны, т к кататься будем не часто.

Но вот про эти коньки вообще ничего не знаю.

У кого такие были, как они вам?

Ролики action

увидела в дочках сыночках ролики. Фирмы action. Стоят 1300-1400.

Но как они в эксплуатации не знаю. Кататься будем очень редко, поэтому на дорогие не претендую

Если кто покупал подобные, отзовитесь, какие плюсы и минусы?

Ортопедические лечеьные или профилактические?

девчонки, выручайте!!

Нам нужны лечебные ортопедические ботинки, т к вальгусная стопа.

Это профилактика или лечебные?

Задник и бока жесткие. Но смущает отсутствие каблука Томаса. Продавщица сказала , что это нормально. Но я сомневаюсь.

Карантин в группе

девчонки. Кто сталкивался с таким. Подскажите.

У нас в группе карантин по ветрянке Карантин с сегодняшнего дня по 9 апреля.

В сад ходит старший ребенок. Получается он контактировал с этим заболевшим. Дома еще ребенок . Год только исполнился

Не хочу чтобы малыш заболел.

И вот вопрос: может стоит забрать старшего на время карантина или уже подно метаться?

Хотя если и не заразился от этого ребенка, может ведь заразиться от других, если кто заболеет?

Не знаю что делать. Надо решать уже вести завтра в сад или нет

Обувь футмастер

я ни разу не покупала обувь этой фирмы. Но нашла сайт, где есть обувь футмастер . она дешевле ортека и некоторых других.

У меня вопрос: действительно ли это обувь лечебная, а не профилактическая? Лечим вальгусные стопы. Она без супинатора( так написано там,Стельки сами покупаем и вставлям) А вот какой задник твердый ли и как носится?

Кто покупал, отзовитесь, пожалуйста!!

Хочу приобрести ботинки осенне- весенние неутепленные, чтобы и летом в дождь можно было.

Вот такого плана ботиночки

8
Ботинки на весну, лето

хочу купить ботиночки неутепленные, чтобы можно было весной носить и летом, когда дождь и прохладно. Но и хотелось бы чтобы на начало осени они пошли. Не знаю какой размер купить.

Заказала скороходы 22 размера. Но думаю не утонет ли она в них?

Сейчас ножка 12,5 см-13 Носит размер 20 сандалики. И ботиночки на улицу 21 обуваю.

Далее на фото будет один ботинок 20 р тотто. И один 21 скороход.

А какой размер вы покупаете или уже купили?

6