Кто мне может объянить? Не понимаю.
Яслей нет. Порог во возрасту на 1 сентября 2,8.
Набирают группы от 3 лет. Потом 2,8-3.
Но есть льготники до 2,8 лет. Их в какую группу определяют? К 2,8-3? То есть там дети - льготники от 1,6 до 3 лет?
И нижний порог по взрасту у льготников какой?
