

Сегодня наконец-то заключила контракт на роды, теперь можно спать спокойно.
Вчера была на УЗИ, по всем параметрам малыш доношенный, предположительный вес - 3200 гр (+/- 200 гр).
Сегодня ходила на ктг, сказали все отлично, пришлось конечно мадам растолкать немного, а то не хотела просыпаться никак)
И потом сходила на приём к своему врачу, с которым буду рожать, прям душевно так все прошло, приятная такая тётя)) на кресле посмотрела, сказала шейка уже хорошая, готовится и пропускает 1 палец 😳
Вот такой продуктивный день)
Вес + 8,5 кг
ВДМ - 36 см
ОЖ - 99 см