У нас 32 недельки, начинаю осозновать что скоро в нашей семье появится новый человечек.
Уже начинала готовиться к рождению малыша, но еще ооочень много покупок предстоит.
На следующей неделе иду на день открытых дверей в роддом, где хочу рожать, хочу недельки через 2 уже контракт заключить, так как то спокойнее.
Ну и фоточки пузика, я уже такой бегемотик )))

