01 февраля 2017 11-40 утра. 3340, 53 см 8/9 по апгар. Родился наш Ванечка! Соберусь попозже и напишу про наши роды. Сейчас много забот) Привыкаю, что двое у меня. Да и ГВ много времени отнимает. Все прошло легко и быстро в этот раз.
молодцы! желаю счастья вам и вашей семье с малышами! тоже хочу второго ребенка! может Бог даст?! я очень жду!
0
06.02.2019
Ответить

