Наше сегодняшнее чтение
Скидки, акции и прочие радости7, 8 и 9 июля в Лабиринте скидка 17% на ВСЕ. С моей накопительной получается 32%. Воспользоваться моей добротой можно здесь.
А вот что мы с Илюшей читали сегодня:

Уложив ребенка спать, я, как всегда, прошлась по квартире и собрала разбросанные игрушки и книжки. Но перед тем, как расставить книги на полке, решила сфотографировать на память: Илюшины читательские предпочтения в год и семь. Список под катом. 
Джон Лангстафф: Луговая считалочка
Джулия Дональдсон: Хочу к маме!
Дэвид Меллинг: С кем обняться медвежонку? Эта одна из первых наших книг, до нее были только совсем малышковые картонки. И, как ни странно, книга до сих пор горячо любима, читаем каждый день по несколько раз! Мне самой она надоела до смерти, и не спрятала я ее до сих пор только потому, что в конце, когда медвежонок обнимает маму, Ил так нежно ко мне прижимается, что я просто таю :))))
Филлис Гершейтор: Слушай! Слушай!
Анна Дьюдни: Лама красная пижама
Ринкер Даски: Стройка, баюшки-баю
Ринкер Даски: Чудный поезд мчится в сон
Джулия Дональдсон: Улитка и Кит
Деби Глиори: Что бы ни случилось
Джен Бретт: Рукавичка К этой сказке у меня много вопросов. Что медведь и еж делают зимой в лесу? Разве не должны спать? У ребенка никаких вопросов, ему книга нравится :) Иллюстрации прекрасные!