Войти
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Все...

Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Балаково

Конечно это очень печально, крепитесь. Будет ещё малыш дай Бог. Но почему интересно чистят, если все само выходит? Раз плодное яйцо вышло, значит и остальное выйдет. Лишь бы чистку сделать и деньги за нее получить. О здоровье женщин совсем не думают. У меня было 3 выкидыша, на сроках 6-7н. Очищалась сама. Конечно после очищения я ходила к врачу, даже она была против чисток на маленьких сроках. На чистку согласилась только при зб на сроке 10н

0
28.10.2019
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Не знаю почему, наверное потому что три дня они кололи мне кровоостанавливающие и могло все не выйти само. Я надеялась, что обойдется без чистки, но сказали, что лучше сделать. Видимо из за сохраняющей терапии. Сделали бы своевременно УЗИ, может и само все вышло бы.

0
29.10.2019
Мама девочки (6 лет) Тверь
Комментарий удален
0
28.10.2019
Положили на сохранение, 5 недель всего Эндометрит

Похожие записи