Почистили меня. Плодное яйцо вышло само...дотянули изверги. Все выходные выходило, а они мне кровоостанавливающие кололи...слов нет, у меня все...
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет)
Балаково
Конечно это очень печально, крепитесь. Будет ещё малыш дай Бог. Но почему интересно чистят, если все само выходит? Раз плодное яйцо вышло, значит и остальное выйдет. Лишь бы чистку сделать и деньги за нее получить. О здоровье женщин совсем не думают. У меня было 3 выкидыша, на сроках 6-7н. Очищалась сама. Конечно после очищения я ходила к врачу, даже она была против чисток на маленьких сроках. На чистку согласилась только при зб на сроке 10н
0
28.10.2019
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Новосибирск
Не знаю почему, наверное потому что три дня они кололи мне кровоостанавливающие и могло все не выйти само. Я надеялась, что обойдется без чистки, но сказали, что лучше сделать. Видимо из за сохраняющей терапии. Сделали бы своевременно УЗИ, может и само все вышло бы.
0
29.10.2019
Ответить