i tak!.. na4alos' to, 4to mne govorili!
nos sywit po no4am yjasno! teper' toje prosipaus' no4'u, 4tob vismorkat'sya i pomazat' kremom!
nasmork s krov'u! sosydiki lopautsya?!
ran'we takogo ne bilo!
yjasno bol'no nemeet verxnyaa 4ast' jivota, ta, 4to pod gryd'u... navernoe, tyanetsya koja! vse vremya majy kremom tam!
spat' stanovitsya vse slojnee i slojnee! polovina no4i moi sinok aktivni4aet!
eh!
net nikakogo straxa rodov, xo4etsya poskoree konec fevralya i na4alo marta!