Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

33 nedelya...

Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 4 месяца Монтерей

у меня тоже нос закладывает и сушит, на ночь клею плоски на нос от храпа помогают

+ использую увлажнитель воздуха

десны кстати еще кровят

0
15.01.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

yvlajnitel' ne pomogaet! est'! :)

ya teper' na no4' konkretno majy nos kremom, vrode leg4e..!

0
15.01.2012
SashaPulya
Аринок, 14 лет 3 месяцаЯнчик, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

насморк с кровью- ээх, у меня с самого начала беременности такая  прелесть))

0
15.01.2012
Переворот!!! domik dlya maliwa!

Похожие записи