Сижу в 10 утра на педикюре. Хожу туда скорее из-за массажа ног, чем из-за красоты ногтей. И тут мой сыночек решил подвигаться! Wow! Живот просто каждую секунду изменяет форму. Это тааак заметно! Ужас! Я прям не знаю, что делать! Муж уехал по работе в Лос-Анжеленс, будет в пятницу. Завидую ему, там +22! А у нас сегодня -6!
