Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Торонто

pizdec!!!! ya, kajetsya, na4inau rojat'!

Мама мальчика (14 лет) Москва

ахаха =)))) вот и я кричала.. какое нахрен дыхание правильное!!!! боль жуткая.. но все мы её стерпели все стерпим!!!

0
07.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

епрст, стремно то как!)) держись! легких!!!

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород
лежу в родовом и плачу от боли, попрошу обезболить
0
07.03.2012
смешное фото! :) O GOSPODI

Похожие записи