mamamia Торонто 2 детей!;) Иногда мне кажется, что у моего мужа двое детей! Это Николас и Я!!!:) Думаю, что он такого же мнения! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Иркутск У нас точно так же! 0 26.05.2012 Ответить M-N-A а мне кажеться что у меня двое деток) 0 27.05.2012 Ответить Света Москва А мой так и говорит, я у него старшенькая, а Дашулька младшенькая))) 0 26.05.2012 Ответить Неля Уфа Мда.. А мне кажется, что мой муж - еще один мой ребенок...))) 0 26.05.2012 Ответить Татьяна Нью-Брунсвик А у меня наоборот 3е, где старший мой муж) 0 26.05.2012 Ответить Даша Москва И у меня трое)) Ха)) 0 26.05.2012 Ответить Ритуля (Вышивка Детской и Свадебной Метрики) Алма-Ата (Алматы) Полностью с тобой согласна))))) 0 26.05.2012 Ответить Девушки, а вы помните первый месяц?! Каждый мужчина должен... Похожие записи угадайте кто это? И снова я Не могу определиться с именем для двойни, так как нравятся много и разных имён. "Дневник памяти", "Послание в бутылке", "Незабываемая прогулка" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027