Ну, это для нас не новый способ! Мы так делаем с полу месяца!;) и так..! Наш секрет!;))))))
Когда Ник хнычет и капризничает, и даже на руках не успокаивается ...!
Я ставлю Ника в полулежачее состояние включаю музыку...распускаю волосы( они у меня ВСЕГДА собраны, даже, когда ночью встаю к сыну, завязываю, чтоб он не повырывал мне их ;)) и начинаю танцевать! Ник перестает плакать. И смотрит на меня тааакими глазами и улыбается! Особенно он любит, когда я волосами начинаю в разные стороны крутить! Сколько я танцую , столько он смотрит. 15 минут, 25 минут! Во-первых я получаю кайф от этого, во-вторых это поддерживает фигуру, в-третьих мой сын в восторге!!!!
Так что , если не можете успокоить свое чадо-ТАНЦУЙТЕ!!!! ;))))))
Когда Ник хнычет и капризничает, и даже на руках не успокаивается ...!
Я ставлю Ника в полулежачее состояние включаю музыку...распускаю волосы( они у меня ВСЕГДА собраны, даже, когда ночью встаю к сыну, завязываю, чтоб он не повырывал мне их ;)) и начинаю танцевать! Ник перестает плакать. И смотрит на меня тааакими глазами и улыбается! Особенно он любит, когда я волосами начинаю в разные стороны крутить! Сколько я танцую , столько он смотрит. 15 минут, 25 минут! Во-первых я получаю кайф от этого, во-вторых это поддерживает фигуру, в-третьих мой сын в восторге!!!!
Так что , если не можете успокоить свое чадо-ТАНЦУЙТЕ!!!! ;))))))