Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

на память 3 месяца и 7 дней!

Молодцы)) Какие хорошие малыши!!!! А вы всегда в Автокресле гуляете ? И как, долго Ник в нем сидит? Может и нам так попробовать)
0
15.06.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Мы всегда в нем гуляем. В Канаде редко пользуются люлькой. Тем более мы часто ездим и потом ставим кресло на коляску. Даже на разные детские площадки, парк! Кресло с рождения и оно безопасно для спины. Он, как на ручках у мамы. Гуляет в нем долго! Может и час, и два!
0
15.06.2012

Ооо...ну супер!!! Просто у нас Матвей неочель любит в автокресле сидеть, вот я и думаю сможем мы так гулять или нет! Хотя в шезлонге с утовольствием сидит!

0
15.06.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Может ему просто непривычно и нужно потихоньку приучать! У нас он там с первых дней!
0
15.06.2012

Может) тк на машине мы редко ездим. В больницу и так по гостям иногда 

0
15.06.2012
Oly
Сыночек, 14 лет 3 месяца Москва

Привет! УТвас сыночек так много умеет меня поразило что сам берет соску и вставляет в рот и вообще что тон тсам берет что то!)))) скажите пожалуйста вы занимались как то !? может по Вообщем как удалось развит так моторику?

0
16.06.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
О! Сегодня он вообще меня поразил. В моем последнем посте написала про мячик! А моторику развивала только тем, что все время ему вкладывала мелкие предметы в ручку и все. А соску сам себе запихивать с 2 месяцев начал и вынимать. За колечко тянет. Если честно, мне кажется, что это не моя заслуга, что это он сам все себе развивает! Потому что сверх естественного , я ничего не делаю.
0
16.06.2012
Oly
Сыночек, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо за ответ))) выходит у вас чудесный самостоятельный малыш))))мой сынок научился вытаскивать сосу а обратно.... )))) я тоже вкладывю в ручки вчера купила маленький колючий мячик так он каждый шип на нем своими пальчиками перебирал)так забавно) но сам брать пока не умеет
0
16.06.2012
Alya
Stefania, 14 лет 4 месяца Москва
Очень добрый пост у вас получился, а сыночек Умничка!!! Уже так много умеет) про массаж попы мне особенно понравилось) моя доченька тоже любит массаж попы)Так держать, вы хорошая мама, раз ваш сыночек уже так много умеет!!!
0
15.06.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

спасибо большое! но это не я хорошая мама, это просто сыночек такой замечательный!!!  а массаж попы рулит!!!

0
15.06.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

отличный список =)

0
15.06.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
;)
0
15.06.2012
Смех Доктор в 3 месяца!

Похожие записи