Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Торонто

а что любят ваши детки?!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

О, мы тоже любим чистить ушки, прямо балдеть начинает, иногда даже глаза прикрывает)))

0
28.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

дадада иногда тоже прикрывает и блаженно улыбается!

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

мой затихает если чесать ему спинку))))))))))))))

0
28.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

и моооой!!!!  но только, когда делаю ему " рельсы/рельсы, шпалы/шпалы" он тоже замирает!

0
28.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

моя замирает, когда начинаю её целовать в шейку, ушко, прямминуты 2 может не шевелиться! а вот уши, ногти и вечерний массаж у нас не в фаворе(( вопли душераздирающия! я даже старшей не могу уши почистить, гоняюсь по всей квартире за ней!

0
28.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мурманск

Когда я Филу чищу ушки, у него столько "блаженства" на лице... А еще массаж стоп, он сразу замирает и подставляет ножки по очереди

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Лизка любит когда ее высоко-высоко поднимают и когда собака ее носом тычет в животик,ухахатывется

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Аленка замирает,даже тогда,когда очень сильно психует,если ей почесать спинку или животик.Она окрывает рот,прищуривает глаза и кряхтит.)))))

0
28.11.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Гороховец

любит,когда ушки чистят...

0
28.11.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Мы тоже от чистки ушей тащимся! Аж глазки от удовольствия закатывает! )))

0
28.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Саратов

А мой любит если ему на ушко что-то пошептать

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел

Я тоже замечаю, что моя крошка любит, когда ушки чищу, аж балдеет, может улыбнуться

0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

почухать спинку или голову)

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

моя тоже обоажет, когда уши чищу)

0
28.11.2012
4 зуб едок!!!

Похожие записи