у нас есть один маленький секретик!
чтобы Николас притих, нужно сделать две вещи: почистить ему ушки или расчесать ему волосики!
оба эти варианта заставляют Ника замереть, улыбаться и ждать,когда я закончу процедуру!
уж очень ему нравится! 
у нас есть один маленький секретик!
чтобы Николас притих, нужно сделать две вещи: почистить ему ушки или расчесать ему волосики!
оба эти варианта заставляют Ника замереть, улыбаться и ждать,когда я закончу процедуру!
уж очень ему нравится! 
О, мы тоже любим чистить ушки, прямо балдеть начинает, иногда даже глаза прикрывает)))
дадада иногда тоже прикрывает и блаженно улыбается!
мой затихает если чесать ему спинку))))))))))))))
и моооой!!!! но только, когда делаю ему " рельсы/рельсы, шпалы/шпалы" он тоже замирает!
моя замирает, когда начинаю её целовать в шейку, ушко, прямминуты 2 может не шевелиться! а вот уши, ногти и вечерний массаж у нас не в фаворе(( вопли душераздирающия! я даже старшей не могу уши почистить, гоняюсь по всей квартире за ней!
Когда я Филу чищу ушки, у него столько "блаженства" на лице... А еще массаж стоп, он сразу замирает и подставляет ножки по очереди
Лизка любит когда ее высоко-высоко поднимают и когда собака ее носом тычет в животик,ухахатывется
Аленка замирает,даже тогда,когда очень сильно психует,если ей почесать спинку или животик.Она окрывает рот,прищуривает глаза и кряхтит.)))))
Мы тоже от чистки ушей тащимся! Аж глазки от удовольствия закатывает! )))
А мой любит если ему на ушко что-то пошептать
Я тоже замечаю, что моя крошка любит, когда ушки чищу, аж балдеет, может улыбнуться
почухать спинку или голову)