Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

плодотворный день!

Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяцаДень рождения! Ашкелон

Илона, каталка здоровская.) мы Сашке брали в виде паровозика. не очень удачный на мой взгляд. неустойчивая. сейчас Лизе уже совсем другой вариант будем брать)

яркие вещи и я люблю)) у нас еще солнышко греет. 20 градусов днем.. в кофточках гуляем пока. а вечерами уже легкие куртки достаем.ну вы и сами скоро прилетите.а так хочется новый год со снегом и настроением праздничным встретить...(

кстати вы в ашкелон прилетаете как я поняла?) если будет время и желание можно будет встретиться. либо посидеть где нибудь вечерком. либо к нам в гости.( с детьми удобнее дома) мы живем в районе Неве -Илан. рядом парк. (может родственники недалеко живут от нас, было бы здорово)

 

0
30.11.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Я тебе обязательно напишу в личку! Я не помню название их района!;) было бы очень хорошо встретиться !!!!;))) я только "за"!!!;)) Первый раз в эту зиму не хочу снега! И вообще терпеть не могу холод!! Брррр!
0
30.11.2012
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяцаДень рождения! Ашкелон

 буду ждать встречи! так может на три месяца в израиль) война закончилась. перемирие в силе..(пока что) у нас снега точно не предвидится!(( я тоже уже отвыкла от холода. три года назад я еще Жила в питере и знать не знала какого это зимой ходить в кроссовках и курточке легенькой..

зимы мне хватило. сейчас только по новостям посмотрела снег мокрый с дождем ветер бббрррр..

не хочу. мурашки аж по коже) но именно праздник новый год. хотелось бы со снежком таким морозным хрустящим... на денечек..

0
30.11.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

если бы не война! то я бы с большим кайфом жила бы в Израиле! вот честно!  и лететь к родным в Украину поближе!  а не 10 часов! с пересадками и того больше! и климат-кайф! и дороги! и море! и пальмы! и интернет быстрый ! хахаха

ох! пока приходится в Торонто мерзнуть, блин!

Здесь есть Ванкувер город! вот там хочу жить! меньше, чем -1 не бывает!

 круглый год зелень!

0
01.12.2012
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяцаДень рождения! Ашкелон

нас тоже очень сильно волнует эта тема постоянной военной угрозы.. не хочу чтобы дети росли и знали что такое сирены касамы грады. и 30 сек времени  т д и т п.. хотя уже узнали... (  поэтому муж мечтает перебраться когда нибудь к вам в канаду.  мне пока и здесь неплохо. ибо мои родители  и сестры в соседнем городе живут. 

я за лето на море была 2 раза может быть..(плавать не умею.. стыдно .не научили) люблю смотреть только на волны.. или кататься на спине мужа..

классно. на минус один и я бы согласилась)) мы сегодня пошли прогуляться. на дворе 1 декабря. я в футболке вся изжарилась( .. зима!хи-хи.

0
01.12.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Будите переезжать, выбирай Ванкувер! Будешь в восторге!;))) твой муж правильно рассуждает!;)
0
01.12.2012

Кэнди милашка))))глаз не оторвать. Как у вас колясочка, у нас такие саночки, очень удобные, правда в городе как назло очень хорошо чистят дороги(((

0
30.11.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
В лес!;)) у вас есть лес?! Там много-много снега и никто не чистит !;) у нас пока нет снега, но холодно! :(
0
30.11.2012

Илона, мы живем в лесу практически)))Рядом с домом парк, гуляй не хочу, но холодно -25, не разгонишься. Как потеплеет будем выдвигаться)))

0
30.11.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

ужас! у нас -7, и я уже не могу свою попу вытолкать из дому!

0
30.11.2012
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяцаДень рождения! Ашкелон

 у нас вечером плюс 15. ветерок небольшой. а как подумаю всех одеть..взять с собой куртки зонтики.. все желание пропадает.))(зажралась кажется чего то я) но с мужем я в любую погоду люблю прогуливаться! одной с двумя сложнее.

0
30.11.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

зажралась не то слово!

 мне бы плюс 15 и один Ник ))))

0
01.12.2012

Куртка класс для сыночки, мне тоже понравилась, а заказывали на официальном сайте мекс или другом? еЕсли можно киньте ссылку, люблю такие вещи простые и красивые

0
30.11.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Я в магазине купила. В торговом центре! А фотку нашла в гугле точно такая же! Так что , к сожалению , сайт не скину!;(( была еще на подобн темно синяя. Но что-то мне желтая больше по душе пришлась!;)
0
30.11.2012
Жаль, у нас в городе мекса для деток нет, а желтая стопроц круче! Я не видела таких, синие то думаю везде найти можно, а такую яркую поискать придется. С обновкой, так что!
0
30.11.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Спасибо большое!;)))))
0
30.11.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Стильная курточка)

Ну и правильно, что нет в продаже ходунков! Они ни к чему вообще) у меня Гоша до сих пор (ему 2.9) любит эту штуку-ходилку) гоняется с ней, врезается в мебель и хохочет))) 

0
30.11.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Хаха!;))) думаю, и нашему будет по-приколу, когда будет старше!;)) мне самой очень нравится !;)
0
30.11.2012
Vertusia
Лиза,мое солнышко!, 14 лет 1 месяцАленка,моя радость!, 10 лет 11 месяцев Москва

Ходилка супер!я так понимаю ее еще как машинку можно использовать?мы для торговый центров тоже купили отдельно куртку-гораздо удобнее,снял ее и все,ребенок сидит в кофте и джинсах.с покупками и обновками вас!

0
30.11.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Да !;) потом будет на ней ездить!;))) а куртки , 100% процентов удобнее!;)
0
30.11.2012

Нам тоже каталку-машинку вчера подарили))) Раздельные комбезы действительно дляТЦ на много удобнее))) У нас два:один для прогулки(сдельный), другой для машины и ТЦ.

Кэнди -красотка)) 

0
30.11.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Да, нужно два иметь! А каталка-суперская штука!;)) мы в восторге! При том, что у нас самая простая, а есть вообще такие крутые!;))
0
30.11.2012
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

У нас в качестве такой ходилки используется большая машина, с высоким задником. Раньше Саня тоже за ней не успевал, т.к. очень быстро катится, а сейчас бегает только в путь!

0
30.11.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Пару денечков тренировки и мы будем в полной боевой готовности!;))
0
30.11.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Собачка просто очаровательная! С обновками!

0
30.11.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Спасибо!;)
0
30.11.2012

класс, а я вообще против ходунков!!!! Вещички и собачка кульные))))

0
30.11.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Спасибо!;))
0
30.11.2012

собака чудо, конверт понравился, удобно, я все одеялами мотала)

0
08.12.2012
жду не дождусь,когда наши детки будут подобные перлы выдавать!!! Во что дети могут превратить белую комнату.

Похожие записи