Наталья, мы с вами реально тупим, получается. ))) При чём здесь мнение зрителя? Как здесь можно выбирать? Почему на заднем плане одна и та же женщина? аааааа, объясните же нам!)))
0
02.12.2012
Ответить
Бред какой-то. Вообще никого не выбрала, по-моему, судя по ролику, спасти их невозможно( Уже умерли(
0
08.12.2012
Ответить
А я вот посмотрела второй раз и нажала на женщину.Так же ответила:Спасибо и сказала что большинство выбирают детей.
0
02.12.2012
Ответить
Кстати да, моя подруга столкнулась с такой проблемой, ей необходима дорогостоящая операция, а все фонды помогают в сборе средств только на лечение детей....(
0
02.12.2012
Ответить
Жестоко. Много таких видео есть вконтакте и в ютюбе. Посмотри короткометражный фильм Мост.
0
02.12.2012
Ответить
реально жестоко!