мой любимый сын постепенно переходит в старшую группу в садике.
с понедельника его водят после обеда в старшую группу.
то есть утро он проводит в своей обычной группе, а потом вместе с одной из учительниц со старой группы он переходит в новую.
со следующей недели он уже весь день там будет!
Эта группа ТОДДЛЕР.
с 18 месяцев до 3 лет.
так что это очень большой шаг в нашей жизни! Ник там не плакал. все прошло у него хорошо. они там учат слова, считать, буквы. приучают их к маленьким низким унитазам. ))
короче, много всего.
ох! куда время бежит! особенно, после того, как мы подстригли его длинные волосики (фото в других постах для друзей) он стал намного взрослее выглядить и шалить, характер свой показывать! )))
пусть в новой группе у тебя, сынок, будет много друзей,добрые воспитательницы и много инетерсных занятий!