Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Торонто

Концерт!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я у сына в яслях на первом концерте просто вся в слезах и соплях сидела))) Такое умиление они вызывают! Такие крошечные, стесняются, стараются!) 

0
06.12.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

И я!!!!!

0
07.12.2013
Санкт-Петербург

Как это трогательно! 

0
07.12.2013
Ура ура ура!!!;) Кто бы сомневался...?

Похожие записи