А у нас завтра в садике концерт делают наши детки. Я прям так разволновалась. Это так трогательно. Это Ника первый в жизни!;) здесь же Рождество 24-25. Так они на эту тему. У канадцев все рано!;))
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Я у сына в яслях на первом концерте просто вся в слезах и соплях сидела))) Такое умиление они вызывают! Такие крошечные, стесняются, стараются!)
0
06.12.2013
Ответить
