Николаса подстригли ! Всегда, когда мы коротко его стрижем, он становится супер активным . Где связь?! Выглядит взрослее. Сегодня у нас похолодало, гуляли на пруду,кормили уточек . Вдруг, летит вертолет ( Ник обожает самолеты и вертолеты ) я говорю Нику: смотри, вертолет !
Ник отвечает : точно вертолет! Молодец мама, что заметила!
Я долго смеялась!;))
Просыпается по утрам и кричит " мама и папа, я проснулся !!!!!!"
Мы его забираем у нам в кроватку в надежде еще подремать , встает Ник в 7/7:20. Ник крутился -крутился у нас в кровати, потом начал слезать с кровати со словами " пойду к Манго и Кэнди ( кот и собака ) спрошу, как у них дела!
;)))
Люблю моего взрослого сыночка!
