Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Ожидания моего сына!

Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
я еще своей не сказала, незнаю как и когда. наверно когда живот полезет
0
20.06.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
а я вообще не представляю, чтобы не сказала Нику.... он. кстати, никому не рассказывал все это время! только пару дней назад, когда девочки в садике играли куколками, сказал, что у него дома тоже малыш появится! ))) так что в садике у меня уже знают! но я и на работе пару дней назад сказала! потому секрета уже нет! )
0
20.06.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
какого числа, кстати, ставят роды? ))) у нас прям одинаково с первыми и вторыми детками! ))
0
20.06.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
25 дек) но надеюсь пораньше конечно, чтоб на НГ дома быть. у нас вроде сын)
0
20.06.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
вау! так рано уже знаете кто будет? супер! поздравляю!!! ))) а мне ставят прям на новый год! ))) 29-31 декабря! )))
0
20.06.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
Узи делали в 12 нед и там предположили, 4 года назад в том же кабинете тот же аппарат узи-угадали что девочка
0
20.06.2015
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Илоночка, ты такая молодец! Все правильно делаешь! Я тоже очень довольна разницей в возрасте! Наташа очень помогла мне пережить все неприятные моменты беременности (такие как тошнота, ноги болели, сонливость И т д.) Она говорила мне, чтобы я шла спать днем, а сама могла два часа играть одна, пока я сплю, И даже телевизор не включала, чтоб маму не разбудить! Ночью перед сном она приносила мне подушку подложить под ноги, чтоб не болели. Постоянно спрашивала, приняла ли я витамин И ходила со мной на все УЗИ))) Фотку с каждого УЗИ неузменно брала себе И таскала с собой даже в школу))) Разговаривала с малышом (вообще на сестричку хотела), но когда после второго УЗИ малыш не показал пол, Наташа была очень разочарована И я ей сказала, что, возможно, это мальчик, И он не показывается, потому что боится, что ты его не полюбишь, ты же хочешь сестренку. После этого Наташа долго нежно разговаривала с братиком, уговаривала его показаться И говорила, что любит его, даже если это мальчик)))) Ииииииии)))) Ребенок показался во всей красе на следующем УЗИ))) Да, И кстати, мы с Наташей тоже вместе следили за полосочками на тесте))) И только когда поярчали, уже сообщили папе)))
0
21.06.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Только сейчас прочитала!;)) супер! Иногда мы сами не ожидаем, насколько наши дети готовы к появлению братиков и сестричек!;)
0
07.07.2015
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж
Никогда не забуду Сашину реакцию, когда мы приехали из роддома. Она вернулась с гимнастики, а братик был в люльке от коляски, естественно ей было его не видно, я с люлькой пошла в комнату, чтобы поставить на пол и показать, у нее был даже не интерес, а трепет, казалось, что она готова сама взять скорее и нести эту люльку, лишь бы познакомиться с братиком. Разница 2 года.
0
20.06.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Класс! Я сама в большом предвкушении их встречи! Для меня это очень волнительно !
0
07.07.2015
Незабудка
Аполлон, 11 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 10 месяцев Торонто
Супер! Молодец мамочка! Раз ребенок готов принять в семью братика или сестричку, значит он сполна напитался маминой и папиной любовью и заботой. Молодцы! Восхищаюсь!
0
20.06.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Спасибо-спасибо-спасибо ! Надеюсь, что так оно и будет после рождения!;)
0
07.07.2015
Лана
Лука (Лукас), 10 лет 5 месяцевЛеа, 7 лет 3 месяца Киль
Большое спасибо, что поделились опытом! Возьму на заметку! ;)
0
07.07.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Не за что!;)
0
07.07.2015
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса
Так трогательно,Илона!Ник будет замечательным братом!
0
21.06.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Я очень на это надеюсь!;)) спасибо !!!
0
07.07.2015
Ольга
Иван, 23 года 3 месяцаФилипп, 14 лет 3 месяца Мурманск
Илона, у тебя растет НАСТОЯЩИЙ мужчина! Браво, родители — это ваша заслуга!!!
0
20.06.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Спасибо огромное!
0
07.07.2015
У гинеколога ! примета

Похожие записи