Была у доктора . Гинеколога. Вот только сегодня встала на учет. Здесь же до 12 недель беременность не признают и не сохраняют в случаи каких-либо осложнений. Гинекологу я пошла той же, что и с Ником. Все меня помнят ( включая секретарш и медсестру) и очень обрадовались моему появлению по такому поводу!;)) дали мне всяких пробников. Целых 6 баночек специально молока с кучей витаминов доя беременных. Как шейки такие ванильные. Их цена 15 $ за 6 штук. Дали мне таблетки от тошноты, что я пью. Которые стоят 20 штук 45$. И пью я их по одной-две в день. И витамины для беременных. Короче, вышла с кульком всего этого добра! Бесплатно, конечно же. Увидимся с ней опять через месяц. Послушали сердечко. 169 ударов в минуту ! А с Ником было 156. Может девочка живет?;)
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет)
Майами
Ох, какие трогательные моменты☺️ У меня во вторую Б все признаки указывали на девочку - и чсс, и аппетит на определенные продукты, и загадочность на УЗИ до 28-й недели... но родился вот мальчик на днях😊 и я безумно этому рада, я так хотела 2-х братиков☺️☺️☺️
0
17.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Торонто
Эх, хороший у вас врач, мне вот мой нифига бесплатно не давал 

0
18.06.2015
Ответить