Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 16 неделя Торонто

У гинеколога !

Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Ох, какие трогательные моменты☺️ У меня во вторую Б все признаки указывали на девочку - и чсс, и аппетит на определенные продукты, и загадочность на УЗИ до 28-й недели... но родился вот мальчик на днях😊 и я безумно этому рада, я так хотела 2-х братиков☺️☺️☺️
0
17.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Торонто
Эх, хороший у вас врач, мне вот мой нифига бесплатно не давал  smiley-undecided.gif
0
18.06.2015
12 недель с бейби #2 Ожидания моего сына!

Похожие записи