Войти
Мама двоих (3 года, 28 дней), планирую беременность Торонто

Поездка.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

Прическу подправила, педикюр сделала, брови подкорректировала. Ни чего себе. У меня когда Рома родился, я не то что покушать не могла, но и в туалет чтоб сходить мужа дожидалась иногда. Ты либо супер мама или у тебя чудо ребенок или ты фея. Растите большими, красивыми как мама и здоровыми.

0
20.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Хахахаха! Улыбнула, так улыбнула! А можно я все сразу? И супер мама, и чудо ребёнок, и фея?;))))

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

Можно. А может так и есть.. Но все ровно это чудесно.

0
20.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Евпатория

Ну ничего себе! Еще и сама. Я расчесывалась в конце дня. То животик, то сисю дай, ой вспомню вздрогну

0
20.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Ну, Наоми тоже в этот день была беспокойна. И спать хотела только с грудью во рту после приезда . И вечером пару часов хныкала на руках. Просто со вторым проще ко всему относишься. Терпения стало больше. Это я точно заметила.

0
20.01.2016
скоро месяц!

Похожие записи