Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца), планирую беременность Торонто

Наоми переворот

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Иллона, подскажите, пожалуйста, как Вы Наоми насморк лечили. Мы подхватили вирус. Думаю, что, как и в Канаде, в Германии ничего таким крохам не выписывают ((((( только физраствор для носа.

0
12.04.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Физраствор для носа. Как вы написали. Главное, специальным отсосом-отсасывать сопельки. Чтобы они не пошли в уши и тогда антибиотик придётся пить. Выздоравливайте!

0
12.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Спасибо!

0
13.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А у меня оба ребенка поздние. Посмотрю, что после массажа будет.

0
08.04.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

В Канаде не принято массажи делать маленьким таким. Только русскоязычные делают!;)

0
08.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А я вообще сама решаю - к врачам не хожу.)

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

какая молодец! у нас пока никак) учу учу) на бок ложится и сил не хватает пока

0
07.04.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

У меня Ник первый раз перевернулся в 2,5 месяца. А в 3 месяца уже и на живот , и с живота ! Теперь понимаю, что Ник ранний. В сравнении. А раньше думала, что все нормально!;)

0
07.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

а у нас Лина ранняя- в 3 мес вертелась уже

0
07.04.2016
Наоми 3,5 Моя девочка любимая

Похожие записи