3 месяца и 16 дней Наоми первый раз перевернулась со спины на живот . Третий день пыталась! Поворачивается только через одну сторону пока что!;) умница моя!
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Киль
Иллона, подскажите, пожалуйста, как Вы Наоми насморк лечили. Мы подхватили вирус. Думаю, что, как и в Канаде, в Германии ничего таким крохам не выписывают ((((( только физраствор для носа.
0
12.04.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет)
Торонто
Физраствор для носа. Как вы написали. Главное, специальным отсосом-отсасывать сопельки. Чтобы они не пошли в уши и тогда антибиотик придётся пить. Выздоравливайте!
0
12.04.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
А у меня оба ребенка поздние. Посмотрю, что после массажа будет.
0
08.04.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Екатеринбург
какая молодец! у нас пока никак) учу учу) на бок ложится и сил не хватает пока
0
07.04.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет)
Торонто
У меня Ник первый раз перевернулся в 2,5 месяца. А в 3 месяца уже и на живот , и с живота ! Теперь понимаю, что Ник ранний. В сравнении. А раньше думала, что все нормально!;)
0
07.04.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Екатеринбург
а у нас Лина ранняя- в 3 мес вертелась уже
0
07.04.2016
Ответить