У Наоми скачок в росте, наверное. Ночью она хорошо всегда спала... А тут , каждые два часа встаёт кушать-и так всю ночь, несколько дней . Я уже, как на картинке.

Я помню, как Нику исполнилось год и мне резко стало легче. Появилось много всего другого проблемного, но я выдохнула . Так и с Наоми -наслаждаюсь ею неймоверно , но жду года!