Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца), планирую беременность Торонто

наши ночи

Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

Года?.. Может быть, просто привычка появится? Наша Лесюшка тоже спит обычно хорошо, но с неделю как стала хныкать в час ночи. Я ей соску даю и она спит до четырёх, потом кормлю. А я не всегда могу уснуть. Так и получается, что сплю пару-тройку часов в сутки: до часу и после пяти. Все спят, а я не могу...(((

0
17.04.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Вот и я на скачок списываю, моя дочка сегодня ночью просыпалась каждый час.....а если это не скачок....то я срочно побегу в магазин за спичками, в глаза вставлять......разбитая вся.....руки слабые, даже дочку держать тяжело, спина болит от усталости....

0
17.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Вот и у меня такие же ожидания года, вроде все неплохо и с младшим все намного проще чем со старшим, а почемуто хочется

0
17.04.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Та же фигня с едой (((

0
18.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Я тоже жду года))

0
17.04.2016
Моя девочка любимая 4 месяца!

Похожие записи