Ник сегодня закончил садик! И с сентября идёт в JK, подготовка к школе. Все происходило в большом зале , им вручали "дипломы", они пели песни и выступали на большой сцене перед зрителями. Все было серьёзно и по-взрослому! Глаза на мокром месте...только на тест смотрела с двумя полосками, а теперь у него мини-выпускной!;))



