Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев), жду девочку, 2 неделя Торонто

Наоми и её еда

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мидланд

Не думаешь что-то молочное днем давать? Около 16 унций (480 мл) молока или смеси в сутки рекомендуют до 2 лет. Она ест сыр, творог, йогурт? Если молока мало в сутки получается то нужно какие-то другие источники кальция искать. Цельное молоко до года не рекомендуют, я бы смесь днём добавила если кормить не хочешь. Или ты думаешь она ночью у тебя столько выпивает когда кормишь? Тогда если ты ночные хочешь убирать кормления то не получится, нужно вводить смесь днём...

0
12.08.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Я стала делать каши на смеси. Даю йогурты детские, забыла написать. Но она ест их только ложек 5 максимум

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мидланд

Ты говоришь что 400 мл смеси в день используешь плюс ГВ ночью, по объему выходит нормально. Нормально молочки получается. Считается что детская порция это 1-2 столовых ложки на каждый год жизни, нормальная порция для неё несколько чайных ложек. Все хорошо у вас.

0
12.08.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Успокоила меня!;) спасибо

0
12.08.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Но 400 мл это даже не несколько столовых ложек, это почти поллитра)

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мидланд

Речь про порцию каши и йогурта, про молоко выше, для ребёнка до года несколько ложек еды - это уже порция.

0
29.11.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Сорри чуть не въехала сначала)

0
30.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Смесь саму по себе она не пьёт. Но смесь я мешаю и с кашами и с овощами,. Где-то 400 мл использую за день

0
12.08.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Думаешь в таком виде используя смесь-это считается?

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мидланд

Ну тогда нормально а после года можно будет смесь на обычное молоко заменить если она будет пить.

0
12.08.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Ночью кормлю обычно 3 раза, иногда 4. Плюс один раз перед сном.

0
12.08.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Ну вот это то, о чем я говорила! Умничка! Теперь попробуй и на ночь, прям за полчасика до сна, солидную порцию кашки на молочке давать! Первое время будет еще просыпаться по привычке именно на пососать сисю, а не потому, что голодна, но постепенно перестанет, и часов до 4-5 утра точняк будешь спать нормально!

0
11.08.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Кашу уже давно даю перед сном. Но ни с Ником, ни с Наоми у меня не срабатывало, чтобы долго спали после неё! :(

0
12.08.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

А сколько даешь? Какую порцию?

0
12.08.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Столько, сколько сьедает. Я кашу делаю на глаз. Полную детскую тарелку

0
12.08.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

А какую кашу? Может, это имеет значение?))) Я овсяную давала на ночь)))

0
12.08.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Впечатляет! Только один вопрос-- а Вы хотите отлучить Наоми от груди, что так много ввели питания? Или просто так получилось?

0
15.08.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Хотела убрать ГВ днём, чтобы со временем убрать его ночью без сильного стресса . Мне не в радость уже моё ГВ. :( но я ещё кормлю на ночь и ночью 3-4 раза .

0
15.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А что и сколько грамм она кушает? И именно пососать для успокоения не возникает потребности?

0
12.08.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Наоми достаточно практично к груди относилась . С самого рождения. Она сосала 5 минут груди и все. Больше 8 минут никогда в жизни не сосала одну грудь. Она кушала и все. Только пару раз уснула на груди. То есть грудь у неё ассоциируется с едой только. Хотя давала грудь по требованию . А с месяцев 4,5 стала давать не чаще , чем каждые 2 часа. Но , конечно же, бывали исключения . Когда покормила и через час снова дала грудь. Она ест каши, овощи, макароны детские. Даю пробовать картошечку -но она её не очень любит. Рис пробует, помидорка , огурчики, хлебушек , персик, грушу, яблоки, клубника, малина, арбуз, дыня, манго.

0
12.08.2016
Наоми села сама ползет

Похожие записи