Спасибо огромное! Можно на ты. Здоровья нам всем сейчас это почти самое необходимое что необходимо каждый день! Спасибо!
Ну да точно! ))) Ох мой день рожденье после рождения сына каждый раз детский отмечаю его в детской компании да еще 21 моя соседка сверху сына родила вот сегодня мы ее из роддома забрали. Зато я теперь каждый раз дню рождению радуюсь как ребенок шарики кругом конфеты )))
Катюшкин, поздравляю тебя и Мишу с Днями Рождениями!!! Это ж надо было так умудриться преподнести себе такой подарок - родить сыночка в свой ДР :)))) Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви!!! Пусть ваша семья всегда будет для вас поддержкой!!! И отдельно Мише пожелаю новых и интересных открытий, хороших отметок, стремления к знаниям!!!
Спасибо ! Миша растет старается. Поздравления ему передала показала Ульянку говорю помнишь девочку он вспомнил как в сад с ней ходил. Как время бежит уже в школу! Растут детки! И вам здоровья и успехов во всех начинаниях!