Увидела у Вишенки тест, решила пройти и вот кем я оказалась, хотя мне самой так не кажется.

Человек-фейерверк!!!
Увидела у Вишенки тест, решила пройти и вот кем я оказалась, хотя мне самой так не кажется.

Человек-фейерверк!!!
Чтобы правильно расти, Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный, Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать - Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко Возникает молоко.
Стоит только присосаться - Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет, Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись, Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом, Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень, Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!
Самостоятельный ребенок!!!!


Так мы ели нашу первую картошку. Ну очень Матвею это не понравилось!!! Банан был гораздо вкуснее!!!



Было счастье, когда все таки дали бутылочку!!!

И так он замучился пробовать что то новое.......


Вот решила заняться восстановлением своей фигуры. А то лишних 10 кг это не шутка.Пошла в фитнес клуб, мне муж карту на год купил, перестала кушать после 18, а как растяжки убрать, не знала. У меня их полно, фиолетовые такие, огромные. Крема то это все фигня. Мама сказала, давай ставить пиявок. Она у меня гирудотерапевт. Я не знала, что они растяжки убирают. Во время беременности только на ноги ставила, уж очень болели. Хорошо кстати помогало. Короче мама мне рассказала и показала. У нее после меня 23 года растяжки были, а летом она сама себе начала пиявок ставить и от растяжек и следа не осталось. Обалдеть прям. Вот и я начала. Посмотрим, что получится! Думаю все будет супер. Думаю, что это даже панацея от ненавистных растяжек! 
Трогательная фотка получилась.
Причем прошу заметить, никакого фотошопа, даже не умею им пользоваться.
