Всем привет!
Как приличная мама, начинаю вести дневник. Ну надо же когда то начинать. Теперь буду сюда писать всё, что происходит со мной и моим маленьким мальчиком. Ммммм...да, интересно, хоть кто нибудь будет это читать??? Думаю, начинать надо с самого начала, ну, с того, что уже было...Наверно с родов....Чтоб самой как нибудь через много времени перечитать, вспомнить и ужаснуться.....
Читать далее