Войти
Марина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 30.11.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
131
запись
42
друга
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет) Москва
Всем привет!

Как приличная мама, начинаю вести дневник. Ну надо же когда то начинать. Теперь буду сюда писать всё, что происходит со мной и моим маленьким мальчиком. Ммммм...да, интересно, хоть кто нибудь будет это читать??? Думаю, начинать надо с самого начала, ну, с того, что уже было...Наверно с родов....Чтоб самой как нибудь через много времени перечитать, вспомнить и ужаснуться.....

2
Матвей
17 лет 8 месяцев