Войти
Екатерина
Дима, 15 лет 10 месяцевСаша, 9 лет Дальнереченск

День рождения

Nadi
Максим, 16 лет 5 месяцевРуслан, 10 лет 11 месяцев Москва

Первый день рождения очень важный, я к этому вопросу серьезно подошла. Было весело всем и взрослым и деткам!

Во-первых я заказала детский торт с героями мультфильмов, Во-вторых: накупила всем гостям и самое главное самый красивый сыну колпачки, веселые галстуки, свистки, конфети.

всех гостей попросила упаковать подарки в красивую упаковку, когда все подарки собрали в его комнате в одну гору мы с ним в обществе всех довольных гостей с удовольствием разрывали красивую яркую упаковку подарков, остальные детки естесственно присоединились))))

Потом еще была поздравительная телеграмма, напечатанная мною с дополнением гостей, получилось очень весело)

Еще я купила ватман, А3, и нарисовала таблицу пророчеств. на 10, 20, 30, 50, 70 и 100 лет, и все гости писали разноцветными фломастерами каким они себе его представляют в соответствующие года, был еще паровозик 12 месяцев, с фотографией на каждый месяц.

 

Так что, Кать, если есть желание , можно сделать веселый праздник!

 

Да, кстати, мой Максик очень веселился, а еще удивлялся, а какие у него были глаза когда под вечер мы приглушили свет и я под песенку с днем рождения тебя, вошла с тортом.............

 

0
05.08.2011
Екатерина
Дима, 15 лет 10 месяцевСаша, 9 лет Дальнереченск
Есть конечно желание! Но хочу, чтобы центром нашего с мужем внимания был сын, но с гостями это не получится. И сходить в этом городке некуда - военный городишко обычный
0
05.08.2011
Ольчик
Михаил или просто любимый сына, 16 лет 5 месяцев Москва
первый день рожденья он больше для родителей,деть ничего не поймет,только утомиться от гостей)Делайте для себя праздник)У нас во всяком случае все сидели за столом,и никто не подходил к именинику,одна я скакала между столом и Михой))))
0
05.08.2011
Екатерина
Дима, 15 лет 10 месяцевСаша, 9 лет Дальнереченск
Вот я тоже думаю, что устану с приготовлениями и уже не до проаздника будет, а хочется уделить внимание сыну! 
0
05.08.2011
Ольчик
Михаил или просто любимый сына, 16 лет 5 месяцев Москва
да да)))Для Вас это будет точно не праздник...ведь нужно абслужить и гостей (у нас они были очень капризные) и ещё с ребенком бегать то поесть,то подмыть,то уложить)))
0
05.08.2011
olga
Москва
можно сходить в парк развлечений для мелких, например на ВДНХ (если вы из москвы) была целая выставка, посвященная детским развлечениям любого возраста (для совсем мелких там тоже много всего было), мы туда с братом ходили, посмотрите в интернете - не пожалете))
0
05.08.2011
Привет растем...

Похожие записи