Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Калуга

Deux Pаr Deux 92+6 ,размер 2,зима,до -30,б/у,регион ,почта.ПРОДАНО.

Мама двоих (22 года, 15 лет) Смоленск

ДУ! Подскажите он действительно такой тёплый или больше для активных деток? До какого роста носили?

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

мы носили до 94-95см,а дальше зима кончилась,а так он да,очень теплый,больше -18 мы не выползали на улицу,-13-15 пододевали свитерок.

0
02.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Смоленск

А как на ощупь он тоненький или плотный? Знаете сейчас как идут мембранные так керри 140 заявлен зимний, а мне кажется его и сейчас холодно носить при 0. И можно фото комбезика?

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

ткань очень плотная,грязь можно салфеткой влажной стирать,куртка плотная,но не объемная,куртку можно носить гдето до 98см,дальше рукава будут короткие,а комбез с запасом будет,мы вот уже в дидриксоне 160граммов ходим,и не запарились,а ведь он заявлен как зима,просто у меня малый мерзлявый,фото полукомбеза выложу вечером.

0
02.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Смоленск

А в этом не мёрз? Или у вас ещё что-то на морозы было?

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

у нас еще ШАЛУНЫ были,на изософте тоже,вот они то потоньше,в дпд не мерз,а вы какого роста,а то я смотрю вы старше нас.

0
02.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Смоленск

У нас сейчас 93 где-то. Пойдёт?

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

да,подойдет

0
02.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Смоленск

хорошо, жду фото комбеза.

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга







0
03.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Смоленск

Штанишки до пояса или повыше? А внутри у них как у куртки по низу? Замучила вас вопросами...а в цене уступаете?

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Комментарий удален
0
03.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Смоленск

Измерьте пожалуйста ещё ширину куртки. И как вы думаете при 0 в ней запаришься?

0
04.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

от подмышки до подмышки 40-41см,мой ребенок мерзлявый,мы в 0 не запаривались,а вот у подруги дочке в 0 было жарко,у них тоже дпд.


0
04.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Смоленск

Спасибо сегодня вымеряю всё, что-то за рукав боюсь.

0
04.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Смоленск

ДД! Елена на фото ребёнок 92 см и рукав кажется с запасиком, ведь так? И замер ваш от шеи до конца рукава это от начала капюшона? Если да, то сообщайте куда оплачивать.

0
05.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Комментарий удален
0
07.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Смоленск

эх, жаль. Всего доброго!

0
08.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

Куртка перед 42см,спинка подлинее 46см,рукав от подмышки 26см,отшеи до конца рукава 41см. Штаны шаговый шов 36см без подворота.


0
01.10.2013
Работы моего старшего сына.

Похожие записи