Комплект раздельный для мальчика,куртка,полукомбез,шарф и манишка,в идеале,на фото ребенок ростом 92 см,цена 3000 ,почта за мой счет, 





Deux Pаr Deux 92+6 ,размер 2,зима,до -30,б/у,регион ,почта.ПРОДАНО.
ДУ! Подскажите он действительно такой тёплый или больше для активных деток? До какого роста носили?
мы носили до 94-95см,а дальше зима кончилась,а так он да,очень теплый,больше -18 мы не выползали на улицу,-13-15 пододевали свитерок.
А как на ощупь он тоненький или плотный? Знаете сейчас как идут мембранные так керри 140 заявлен зимний, а мне кажется его и сейчас холодно носить при 0. И можно фото комбезика?
ткань очень плотная,грязь можно салфеткой влажной стирать,куртка плотная,но не объемная,куртку можно носить гдето до 98см,дальше рукава будут короткие,а комбез с запасом будет,мы вот уже в дидриксоне 160граммов ходим,и не запарились,а ведь он заявлен как зима,просто у меня малый мерзлявый,фото полукомбеза выложу вечером.
А в этом не мёрз? Или у вас ещё что-то на морозы было?
у нас еще ШАЛУНЫ были,на изософте тоже,вот они то потоньше,в дпд не мерз,а вы какого роста,а то я смотрю вы старше нас.
У нас сейчас 93 где-то. Пойдёт?
Штанишки до пояса или повыше? А внутри у них как у куртки по низу? Замучила вас вопросами...а в цене уступаете?
Измерьте пожалуйста ещё ширину куртки. И как вы думаете при 0 в ней запаришься?
от подмышки до подмышки 40-41см,мой ребенок мерзлявый,мы в 0 не запаривались,а вот у подруги дочке в 0 было жарко,у них тоже дпд.
Спасибо сегодня вымеряю всё, что-то за рукав боюсь.
ДД! Елена на фото ребёнок 92 см и рукав кажется с запасиком, ведь так? И замер ваш от шеи до конца рукава это от начала капюшона? Если да, то сообщайте куда оплачивать.
Куртка перед 42см,спинка подлинее 46см,рукав от подмышки 26см,отшеи до конца рукава 41см. Штаны шаговый шов 36см без подворота.





