Чемодан нам вернули в субботу вечером... мама отдала мне все подарки - будто глоток псковского воздуха вдохнула я... как же я скучаю по всем!!! Если доктор разрешит, полечу в конце января в Россию... но всё же переживаю, что полет 10-11 часов....
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
И я хочууууууууууу! Мамааааааааааа! Что ж ты так далекооооооооооо!
0
27.12.2006
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Да вроде на таком сроке еще можно летать,если осложнений нет....
0
27.12.2006
Ответить