Сегодня ходили на второе УЗИ... Все у нас хорошо :) А вот пол мы так и не показали... Малявочка сидит личиком прям к моему боку так, что между ножками не проглядеть ничего... Но мне кажется, что я и сама знаю кто там у нас:)
Вчера праздновали с семьёй день рождения мужа, ходили в китайский ресторанчик... и, видимо, чем-то я там травонулась, так плохо было весь день, а перед сном, извиняюсь, всё же вывернуло меня... ну хоть полегче стало, правда до сих пор разбитой себя чувствую...
второе УЗИ
Санкт-Петербург
С новым годом! Всего вам наилучшего легкой беременности и прекрасного малыша.
Ой, не кушали бы вы временно блюда китайской, корейской и прочих восточных кухонь. Во-первых острое,а во-вторых не во всяких пока что таких заведениях соблюдаются все правила гигиены, даже если ресторан один из самых престижных в городе.=(
0
03.01.2007
Ответить
Ты там поосторожнее с этими всякими блюдами! С Новым годом и наступающим Рождеством! С прошедшим праздником, мужа, с Днём рождения!
0
04.01.2007
Ответить
С наступившим Новым Годом! Отважная ты, Настен! В китайский ресторанчик... поправляйся!
0
04.01.2007
Ответить
