В субботу ходили с мужем на 3D УЗИ, и ... по всей видимости, у нас родится дочурка!!! 
Вот здесь она сейчас живет:


В субботу ходили с мужем на 3D УЗИ, и ... по всей видимости, у нас родится дочурка!!! 
Вот здесь она сейчас живет:



А у нас Софья Алексеевна!!!У нас такое же пузико
У вас девочка, а у нас вот мальчик 
Присоеденяемся к поздравлениям!!!!!!!

Вот здорово!!! =) поздравляю с новостью ))))
а я после завтра надеюсь узнаю, кто у меня живёт )))
и животик такой миленький ))