Девочки, у кого какие модели.Рассматриваю МамаРу и Грэко Свитпис .У кого были эти или другие? Какие плюсы и минусы (кроме того, что дети бысто растут), где покупали?
Девочки, у кого какие модели.Рассматриваю МамаРу и Грэко Свитпис .У кого были эти или другие? Какие плюсы и минусы (кроме того, что дети бысто растут), где покупали?