Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет), жду девочку, 34 неделя Полтава

Укачивающий центр, прошу совета

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Укачивающий центр? Впервые о таком слышу🤔. Знаю качели есть

0
30.10.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Укачивающий центр подразумевает не просто как шезлонг. А с несколькими скоростями и режимами укачивания.

0
31.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я просто не знаю как выглядит именно центр. У нас качели продаются с режимами укачивания. Шезлонги они не качаются

0
31.10.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Меня любой из вариантов интересует с режимом укачивания. Вот, боюсь, потратиться, а малая там не будет лежать

0
31.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Купите бу тогда намного дешевле будет. Я хочу купить 4 момs очень понравились они мне

0
01.11.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Берлин

Меня очень выручала качель от Fisherpreis. Мы ее в месяц только купили, если бы знала какая классная вещь, то купила бы к рождению. В этот раз заранее покупать буду, но такую модель уже не выпускают. Она была высокая и качалась в двух направлениях.

Я подруге недавно подарила новую модель, испробовала дома, она очень низкая, не знаю удобно ли будет, но думаю привыкну.

0
31.10.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не угадать, у меня 1 и 3 ребёнку нужен был, второй же было по барабану и особо не лежала в нем 🤷‍♀️

0
31.10.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

Электро качель не зашла тк низко и в позе эмбриона дочь ну никак не хотела лежать !

Стул для кормления спас! С рождения в нем колесим по дому и засыпала в нем

0
30.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Нам не зашла от слова совсем, потому пришлось продавать новую, но с хорошей скидкой( мой вам совет- попробуйте найти подобные качели в аренду в вашем городе, чтоб не тратить 2-3 тысячи в пустую... попользуйтесь неделю и станет ясно, как ребёнок реагирует

0
31.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Мы с Колясиком активно пользовались электрокачелью. У нас была одна из самых недорогих. Потом продали.

0
31.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

У меня качели были, которые сейчас трансформировались в стульчик для кормления. Очень удобная и стоящая вещь

0
30.10.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Тверь

У нас была и есть качель с режимами качания. Без нее не знаю как бы обошлась, очень выручает. Что со старшей, что теперь с младшей

0
30.10.2020
30 недель! Привет декрет🤗 + фото Докатились, нам 33 недельки🥰

Похожие записи