Вот и настал мой долгожданный декрет. Сегодня первый официальный день, ура🎉🎉🎉
Итак, что имеем: 
- вес +11кг
- сегодня ввели имуноглобулин
- скоро на 3е УЗИ, и узнаю вес моего цветочка, даже боюсь представить. Живот в эту беременность больше 2х предыдущих на этом сроке🙈
- самочувствие ок, за исключением быстрой уставаемости.
Огорчает только ситуация с коронавирусом, заболевших всё больше. Люди у нас в городе очень беспечны к вирусу и это ужасно бесит. Бережёмся, у детей уже каникулы, стараемся меньше контактировать с окружающими.
Вот такие дела, и фото в завершение:
