Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет), жду девочку, 32 неделя Полтава

30 недель! Привет декрет🤗 + фото

Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Благовещенск

У меня вчера стукнуло тоже 30 недель. Съездила на 3д узи . Уж очень хотелось увидеть как выглядит доченька. Третий скрининг будет в жк, но там такая узистка, что ничего не покажет, не расскажет, нагрубит и даже фоточки не будет. Вообщем очень рада что съездила...налюбовалась...видео и фото наснимала сама+ диск записали. Моя уже 1550, сказали отстает на 4 дня, рост померять не дала(((, все остальное даже придраться не к чему. Живот у меня в этот раз тоже огромный...грешила что дочь крупная, а оказалось " кто то слишком много ест" или это из-за отеков. Вес+12 кг (((

0
16.10.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Тоже думала про 3д, но записи на 3 недели вперёд, уже , думаю, через неделек 10 встретимся)))

У меня сын родился 4,500 кг, и в 32 недели весил по узи 2600 г. И веса я больше к тому времени набрала. А тут пузико ещё больше. Главное, родить вовремя)))

0
16.10.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Ксения,с декретом вас с малышкой🌺🥰

Теперь можно отдыхать и готовится к родам😊

0
17.10.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо большое🥰😙🤗

0
17.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

А я переживала, что у меня пуз большой, думала олна такая)

С началом декрета вас!

0
16.10.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, есть пузатики☺☺☺, спасибо!

0
17.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Да живот и в правду большой , подумала что там два пузожителя

Поздравляю с декретом

0
16.10.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо большое🥰🤗

0
16.10.2020
Мама девочки (5 лет) Краматорск

Скажите ,а Вам препарат бесплатно кололи или покупали сами ?

0
12.01.2021
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Покупала, 1800 в аптеке

0
17.01.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Ого какой животик большой! С 30 недельками тебя!

0
17.10.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибочки🤗🤗🤗

0
17.10.2020
Ввод имуноглобулина антирезус Д, стоит ли? Укачивающий центр, прошу совета

Похожие записи