Войти
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва

извечный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Эту фотку "на любителя" повесь лучше у себя в спальне! Может тебя радует и возбуждает, но зачем это беременным и мамочкам твои фиги рассматривать? Не думала? В твоём возрасте можно было бы и думать!

0
22.04.2008
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва

Лен,у тебя с головой все хорошо???? ты сначала тему прочитай а потом на фото смотри.хотя тебе наверное никуда не стоит смотреть....

0
22.04.2008

Да читала я пост даже... никакой логической связи с этой фигой. Смотреть мне ещё раз, конечно, не надо, неприятно как-то. можно бло бы её(фигу) хоть за "кат" спрятать... Может я в связи с положением и слишком реагирую, но дейсвительно ОЧЕНЬ неприятно.

0
22.04.2008
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва

Лен - сказать тебе честно и открыто....???? ОТВАЛИ!!! - не нравиться - не смотри....это мое дело прятать фигу или нет....не надо ВСЕ скидывать на свое так называемое положение (и давай я откоментирую свои такие жесткие ответы тем.что у меня ПМС) - ОК?

0
22.04.2008

Девочки,вы чего? с ума посходили что ли? нормальный пост и отличная фотка! Если кому то не нравиться,то не смотрите, я так считаю! но зачем же оскарблять друг друга? не ругайтесь!!!

0
23.04.2008
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва

Юльк,да жуть какая то.... фотка без матюкоФФФ....с намеком на то.что делать? - ответ - ФИГ ЗНАЕТ...((( - а она жужжить на меня(((

0
23.04.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Отличная фотка, задорная и веселая Аленка!)))) причем тут возраст?)))))) давай, маж моську кремиком и не обращай внимание))))

0
23.04.2008
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва

не знаю.при чем мой возраст))) моську кремом мажу - похожа на леопарда - веселю ентим сына)) и внимания уже не обращаю....выдохнула и сказала самой себе магическое слово - "УССССАаааа" (на выдохе))

0
23.04.2008
Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай

У меня таже фигня с лицом!!! Облазит всё, не могу ни тонак ни пудру наложить, все как в чешуйках... А скрабиться жалко, т.к. и загар то мой тоже слезет с лица тогда...

0
23.04.2008
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва

бу(( вот это самое обидное(((

0
23.04.2008

Тепреть!

0
23.04.2008
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва

терпю и чешусь-чешусь и терпю...)))

0
23.04.2008

:)

0
23.04.2008
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва

)))

0
23.04.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва

про косяки - верно замечено))) а мужу чтоб не злорадствовал - послала самого в солярий...пусть почувствет себя на моем месте))

0
23.04.2008
открываю категорию,дурацких фоток))) МАЛЕВИЧ - "КУРИТ" в стороне))))