вот думала я думала...и вот что надумала....многие люди в и-нет выкладывают фото в неестестственно -прекрасных позах(так что в жизни не изогнешься).натянутые улыбки и прочие гламурности.я же предлагаю выкладывать фотки.задорные и так называемый НЕКАНДЕР...давайте же узнаем наши истинные лица!!! )))))) начинаю)))


открываю категорию,дурацких фоток)))
Москва
в добавление как мы моемся..=))))


вообщем вот такя ненакрашенная и страшная=)))
а вот в коллекуцию с масочками=)) :

хи.. мужа сдала=)))
0
28.04.2008
Ответить
ха-ха-ха))) круто!!!! "не ходите дети в Африку гулять.там живут большие злые крокодилы,и они вас бубу-будут там КУСАТЬ")))) - вот те коммент к первой фотке)))) а Димка показал свое истинное лицо)))))
0
29.04.2008
Ответить
еще одно пополнение в категории а КАК МОЕТЕСЬ ВЫ?)))))))))))))))))
0
22.04.2008
Ответить


