Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

что для счастья надо?)))) всего лишь несколько миллионов.......СНЕЖИНОК!!!!

Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Ну ты прям Церетели какая-та.. Молодец!!! И правильно, пока сынуля мирно почевает, маме нужно тоже отдохнуть, хотя бы от роли мамы, впасть в детство и вылепить веселые фигурки из снега!
0
26.01.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

Какая же ты молодец!!!

так захотелось выйти и тоже что-нибудь слепить!!!

КРАСОТИЩА КАКАЯ!!!

0
28.01.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Здорово!!!
0
27.01.2008
ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ ПО СЕКРЕТУ)))) о хорошем и плохом....... ГДЕ ЖЕ НАШ ПУЗЕКРУГЛИК?!

Похожие записи