Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Киров

Реальные фото ГРАНД УА!!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
)))) молния моя снаружи))))
0
15.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Ага, круть!))) Мне еще "Змейка" у тебя понравилась- тоже такое оригинальное с молнией во всю спину! Только его, наверное, фиг сама оденешь, нужен будет помощник)))

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Да, круть, и цвет по фото мне очень нравится!!!
0
15.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Еще бы все "село" как надо и вообще красота будет)

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Эт самое главное! Но если нет- не расстроюсь)))
0
15.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

будет лишний стимул поскорее прийти в норму)

ПыСы: А вообще, мне так нравится твой позитивный настрой всегда и во всем!!! Ты им просто заряжаешь всех окружающих)))))))

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Что- то мне частенько об этом говорить стали! Скоро поверю)))
0
15.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Правильно, людям же со стороны виднее))) Верь нам))))

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Спасибо))) мне очень приятно!!!
0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Сергиев Посад
Комментарий удален
0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Все вещи брала 42-44, если указан один размер, то 44.
0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Ты куда пропала??? Или это только меня касается?)))
0
06.10.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Сергиев Посад
Комментарий удален
0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Ну ты прям белка в колесе))) а я думала, мож обидела тебя чем...или забыла чего-нить... Тени твои лежат)) я думаю, чего бы тебе к ним добавить и в посыль))
0
07.10.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Сергиев Посад
Комментарий удален
0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Я тут уже извинилась))) go))
0
07.10.2012
Мама девочки (16 лет) Саров

Выкладываю давнообещаный хвастик! Наряды из двух Анютиных закупок))) Все наряды 48 размера.
1. Платье Астарта цвет коралл

2. Платье Ниагара цвет розовый (ремешок заменила на свой)

3. Костюм R.CAVALLI цвет коричнево-белый (поясок заменили на свой, от костюма почему то мал)

4. Блуза Оскар цвет коралл (фото немного неудачное, но другого нет)

Еще осталось похвастаться двумя платьями, но фоток с ними нет, как только будут фото, обязательно покажу! Анюточка, огромное тебе спасибо за закупки, жди еще!!!


0
01.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров
Наташенька, ты очаровательна!!!!)))) Спасибо огромное за такой  замечательный "хвастик") Носи с удовольствием и заглядывай еще, буду рада видеть)))
0
03.10.2013
Мама девочки (16 лет) Саров
Спасибо! Обязательно еще заказывать буду)))
0
03.10.2013
Мама девочки (16 лет) Саров

Анюта, тут "вышла в свет" еще в одном твоем платьице!...Хвастаюсь!




0
10.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Ого! Наташенька- ты красотка!!! Я это платишко сначала как-то не оценила, но сейчас вижу, что зря- сидит и смотрится шикарно)))

0
11.12.2013

Хочу похвастаться замечательным платьем ТЕСЛА. Качество на 5+,и это за такие маленькие деньги!!! Цвет насыщенный коралловый. На мне фото нет, но сидит и выглядит так же, как на модели. На рост 164 см чуть выше колена, совсем чуть-чуть, буквально на 2 см. Я взяла размер 44. Сел идеально. Мои параметры 88 (в бюстгалтере90) -66-96. Фото плохие, просто чтобы показать вживую. Ракурс ужасный. Платье только из пакета, помятое. В жизни намного лучше выглядит, особенно если надеть. В общем, рекомендую!

Анечка, спасибо большое за закупку!

0
30.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Огромное спасибо за хвастик) Платишко действительно замечательное!

Очень рада, то подошло и понравилось!)))

0
01.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Заказывала пиджачок, очень приличный, размер 44. Спасибо, Нюраш)) Ещё девушка в личку у меня про этот пиджак спрашивала, но ББ не дремлет и переписка моя куда-то регулярно исчезает))) Так вот, девушка, если вы меня слышите, ОЧЕНЬ приличная вещь)) за такие деньги качество на высоте))) и по данной вещи размер соответствует))

0
16.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Так здорово! Первая "живая" фоточка вещи на модели)))

Носите с удовольствием!)))

0
18.01.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Оренбург

Спасибо, Светик!Большое-пребольшое! Действительно, клёвый пиджачок) Я тож заказала)))

0
18.01.2013

Анна, здравствуйте! Вы обещали мне замеры. Я очень жду))))) Если не трудно, конечно)))

0
09.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Добрый вечер! Да-да, я помню про вас, просто пока не могу время выкроить, чтобы замерчики сделать...))) Постараюсь поскороее)))))

0
09.02.2013

Ой, простите за беспокойство. Я не тороплю, просто подумала, что Вы про меня забыли. Спасибо))))

0
10.02.2013
Мелеуз

здравствуйте а не подскажите где можно купить такие вещи

0
28.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Добрый день! В моей закупочке- http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1727358

0
28.02.2013

Жаль, что нет почти реальных фото и комментариев. Хотелось бы узнать побольше о размерности МираМод. Может быть мне повезет, и кто-нибудь подскажет. Не могу определиться с размером платьев. Вверху я по данным таблицы на сайте 44 размер, а низ у меня 46 размера. Если заказать 44, не будет ли мало внизу и некрасиво морщить. Но если заказать 46, не потеряется ли грудь, не будут ли платья в бедрах и талии слишком свободны?

0
01.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Да, к сожалению, очень мало желающих похвастать... У меня есть платишко 46 р-ра, могу замерить, если нужно)

0
03.02.2013

Если Вам не трудно, конечно. Я была бы рада.

0
03.02.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Железнодорожный

Анют, я фото обещала, но у меня тлько такое есть, если не пойдет - удали :) платье село оч хорошо,  мне понравилось, что у меня в нем есть талия, на деле ее нет )) за счет широкой полосы в области талии 

0
08.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Женечка, спасибо за хваст!!! Супер! Удалять и не подумаю)))

Носи с удовольствием!))))))))))))

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

подскажите, а на какие параметры и какой размер брали?

0
24.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Нюраш, прости, нафлудили тут тебе)))
0
07.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Да ладно)))) Общайтесь!)))))

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Я курточки твои смотрела, но так чего-то и не выбрала, хочу сама не знаю чего((
0
07.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

)))Вот-вот, как раз про меня)

Все надоело,хочу поменять все пальто-куртки. На осень столько всего пересмотрела- нашла, что понравилось) Сейчас вот над пуховичком на зиму голову ломаю!!!

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Вот и мне пуховик нужен, но глаз ни за что не цепляется(( а поменять хочется всё- гардероб, себя, мир... всё, кроме семьи)))
0
08.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Отмечусь)))) Вещички хорошего качества! Идут в размер. Я брала брючки 2 шт. разного фасона....на ОБ 92 заказывала 44 размер, идеально сели. 

0
05.07.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Уже пришли?)) Быстро)

Спасибо за отзыв)

Носи с удовольствием!!!!)

0
06.07.2012
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Из закупки ММод, платье Анжер, 44 разм бирюза


0
04.01.2014
6 мес. Поход в поликлинику. Инструкция к жизни

Похожие записи