Девочки, я взяла на себя смелость и пофоткала немного ваши обновочки))) Кроме тог,сделала некоторые замерчки!
Вещи в целом понравились- интересные, оригинальные, хорошие ткани, пошив неплохой, но встречаются и косячки- необрезанные нитки, не совсем ровная оверложка внутренних швов.
Итак, смотрите на свою красотень)))))
-платье "ЭПАТАЖ"



-Жакет РОНДО


-Платье ЗМЕЙКА


Майка КЛУБНИЧКА

-Футболка ЗВЕЗДА

-Футболка ЛОДОЧКА (очень красивый цвет- нежно розовый! Прелесть!!!)

будет лишний стимул поскорее прийти в норму)









