Войти
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Сандальки для наших деток. Очень красиво и бюджетно!

Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

Я тоже хочу....Аж 3 пары.

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

)))А я то сколько всего хочу!!!)))

0
18.05.2012
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

Единственное интересно они большемерки или наоборот..Мне ещё понравилось что стелька не плоская а есть перфорация.

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Есть информация, что немного маломерят- на 0,3-0,5см.

0
18.05.2012
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

У нас ножка 14 см, и вот незнаю 23 или 24((((

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Погоди пока, давай уж, когда откроюсь)))

Вот нашла "РЕальные" замеры

Девочки
22 - 14 см
23 - 14,7 см
24 - 15 см
25 - 15,7 см
26 - 16,5 см
27 - 17,2 см

Судя по ним- 23р-р)

0
18.05.2012
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

Давай тогда 23. А последние тебе не понравились?

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Понравились, но думаю, уже перебор будет, хотя....)))

0
18.05.2012
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

Нам надо под все наряды.)))))

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

))) Ну, раз под все наряды, тогда наверно,  3 пары еще и мало будет))))

0
18.05.2012
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

думаю этих з-х достаточно буде. в самый раз.как начнёшь собирать пиши.

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Обязательно))))

0
18.05.2012
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

А можно уже написать какие хочу?

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Закупочка открыта, приглашаю за покупками)))

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1734845#comment_153279486

0
19.05.2012
Катерина
Викусёна, 18 лет 9 месяцевКристюня, 16 лет 5 месяцевИрисыч, 14 лет 5 месяцев Дрезна

Мне понравились 3пары * 2детей. Я ЗА!!!!

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

))) Ты прям оптовик)))

0
18.05.2012
Катерина
Викусёна, 18 лет 9 месяцевКристюня, 16 лет 5 месяцевИрисыч, 14 лет 5 месяцев Дрезна

Ну не одну же пару все лето носить.

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Да конечно, я ж шучу)))

Просто думаю, что когда еще малышка подрастет- вообще нужно будет 9 пар!!!

0
18.05.2012
Катерина
Викусёна, 18 лет 9 месяцевКристюня, 16 лет 5 месяцевИрисыч, 14 лет 5 месяцев Дрезна

Точно))))

0
18.05.2012
Катерина
Викусёна, 18 лет 9 месяцевКристюня, 16 лет 5 месяцевИрисыч, 14 лет 5 месяцев Дрезна

я бы еще закупке детской одежды была очень рада!

0
19.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Закупочка открыта, приглашаю за покупками)))

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1734845#comment_153279486

0
19.05.2012
Наталья
Алёша, 24 года 9 месяцевМаруся, 17 лет 9 месяцевДуняша, 14 лет 8 месяцев Москва

ХОЧУ!!!

ДЕВЧОНКЕ ЗА 240 РОЗОВЫЕ 28 РАЗМЕР :) 

а лучше эти: http://www.1*2*3*s*a*n*d*a*l*i*k*a.ru/Netshop/rasp/rasp_356.html 

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Закупочка открыта, приглашаю за покупками)))

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1734845#comment_153279486

0
19.05.2012
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

вот эти 3 пары 

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

))) По первым двум - тебя поддержу!

0
18.05.2012

Нюраш, привет!!! И я хочу с вами!!!!

0
19.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Закупочка открыта, приглашаю за покупками)))

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1734845#comment_153279486

0
19.05.2012
Наталья
Егор, 19 лет 7 месяцев Москва

по ссылке переходит на закупку одежды

0
19.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

ТОчно! Спасибо- сейчас исправлюсь)))

0
19.05.2012
Олеся
Лиза, 18 лет 1 месяцНастена, 12 лет 8 месяцев Домодедово

Ань, зови скорее сезон начинается

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Закупочка открыта, приглашаю за покупками)))

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1734845#comment_153279486

0
19.05.2012
Мария
Зайка, 16 лет 7 месяцевОрленок, 14 лет 2 месяца Москва

А мне вот такие 27 размер.

 

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Закупочка открыта, приглашаю за покупками)))

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1734845#comment_153279486

0
19.05.2012
Ольга
Павел, 34 года 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Москва

Позовите!!!!!!!!!!!!!

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Закупочка открыта, приглашаю за покупками)))

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1734845#comment_153279486

0
19.05.2012

ой, и меня на такую красату, да за такие цены!!!!!!!!

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Закупочка открыта, приглашаю за покупками)))

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1734845#comment_153279486

0
19.05.2012

Сколько почта берет за оправку? я тоже бы заказала))

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Смотря, какой вес) В среднем получается 180-200руб. за посылку.

0
18.05.2012

Мне тоже 23. Такие же, как Юлия заказала - три пары.

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Закупочка открыта, приглашаю за покупками)))

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1734845#comment_153279486

0
19.05.2012
Наталья
Егор, 19 лет 7 месяцев Москва

а сбор рядами?

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Да, ряды по 6 пар (иногда по 12)

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Закупочка открыта, приглашаю за покупками)))

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1734845#comment_153279486

0
19.05.2012

Я тоже поучаствую:)) Внучка, видимо, футболисткой будет. Обуви надо много - все мысы сбивает. А тут и симпатичные, и цена просто смешная!

0
17.05.2012

напишите в личку когда начнем сбор заказов))

0
18.05.2012
таня
Софья, 23 года 11 месяцевНиколай, 15 лет 6 месяцев Липецк

позовите, пожалуйста!!!

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Закупочка открыта, приглашаю за покупками)))

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1734845#comment_153279486

0
19.05.2012
Светлана
Елизавета, 15 лет 11 месяцев Астрахань

Назато же сообщите пжл)))

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Закупочка открыта, приглашаю за покупками)))

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1734845#comment_153279486

0
19.05.2012
Солнышко
Арина, 15 лет 10 месяцевСофья, 22 года 7 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Москва

зовите)))

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Закупочка открыта, приглашаю за покупками)))

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1734845#comment_153279486

0
19.05.2012
ира
Настена, 17 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 4 месяца Москва

и я ЗА!

0
18.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Закупочка открыта, приглашаю за покупками)))

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1734845#comment_153279486

0
19.05.2012
Екатерина
Валерия, 16 лет 5 месяцевДимуля, 13 лет 4 месяца Одинцово

я ЗА!!

0
17.05.2012
Нюраша
Танюша, 17 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 7 месяцевЛёша, 7 лет 7 месяцев Киров

Закупочка открыта, приглашаю за покупками)))

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1734845#comment_153279486

0
19.05.2012
Ох уж мне эти глюки на сайте!!!.. Сандальки для наших деток. Очень красиво и бюджетно! №9- Посылочки отправлены! ПРИСТРОЙ!

Похожие записи