
Девчат, набрала я с сестренкой "от жадности" шапочек, но понимаю, что нам все не сносить))))
Помогите разгрузить шкафики!!!)
Шапочки все новые (только одна б/у.)
Отправлю только почтой. Почтовые расходы с вас- порядка 120-150руб. "Оптовикам" вышлю за свой счет!!!
Возможен обмен на ваши предложения. Экв.к обмену +200руб.

3). Шапочка одинарная- р-р 48-52

5). Шапочка теплая, на подростка или взрослого- р-р 56-58


6). Первая- однослойная, р-р 50-52, ПРИСТРОЕНА)
ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО С ЗАВЯЗКАМИ! вторая- двойная, р-р 50

7). Кепочка, однослойная- р-р 50

8). Шапочка двойная, б/у немного- отдам за 100руб.

