Войти
Нюраша
41 год Киров, Россия
На сайте с 07.09.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
224
записи
38
друзей
27
подписчиков
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров
Мама троих (24 года, 10 лет, 7 лет) Красногорск
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН 2020—21

Очень хочется новогоднего чуда! Чтобы поскорее закончилось серое уныние.

Давайте все вместе, подарим друг другу и нашим детям праздник!

НОВЫЙ ГОД!!!


Правила просты)))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару. — Станислав Ежи Лец

Решила написать ОДИН большой сладкий пост по всем видам варенья, где будут представлены все мои труды.

Полностью ручная работа.

Осторожно! Фото оооочень много. букв еще больше и совсем немного цифр)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск
Рекомендации по уходу за футболочками с ручной росписью.

Дорогие девочки!!! Благодаря нашей фее Оксане многие получили уже подарок в виде футболочек с ручной росписью! Объём щедрости Оксаны можно посмотреть под катом и это ещё не все. И получить рекомендации по уходу.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Я вернулась!) Розыгрыш

Скромный Орехово+медовый розыгрыш в честь предстоящего скромного события, грядет мой очередной ДР.

Фото чуть позже.

Подарю домашний натуральный майский мед из белой акации и летний мед из лугового разнотравья и подсолнечника, баночки 250 и 500мл.

...
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров
Мама мальчика (12 лет) Берлин
История великого обмана или как Анечка 7 лет девочек на ББ разводила - Продолжение

Напишу прямо вверху, все встало на свои места, после прочтения поста под ссылкой Натальи.

https://www.babyblog.ru/user/tatnit/3126441/3

И понятно наличие всех этих дневников....

Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров
Цепочка #6. Продолжение. Разыграна!

Выиграли у Танюши(Апельсинка) в цепочке https://m.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3172973 суперский подарочек!

Очень-очень рада!!!

Продолжить хочу таким наборчиком Лего и + вкусняшечки.


5
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров
И снова я, и снова со СПАСИБОм)))

Обрушился на меня подаркопад))) Хочу сказать ОЧЕНЬ-преочень большое СПАСИБО Настюше https://m.babyblog.ru/user/lenta/nastya2585 и местерице Катюше https://m.babyblog.ru/user/lenta/id1859363 за суперские подарочки в Пасхальном розыгрыше!!!

8
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров
Благодарность за чудо!

Совушки - они такие, мудрые, креативные и мастеровые!))))

Хочу поблагодарить чудесную мастерицу нашей Лавочки - Любовь https://m.babyblog.ru/user/lenta/id1518579 за неземную красоту, которую она мне подарила.
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров
Пицца - нельзя не соблазниться!

Спешу со словами благодарности к Феечке Анастасии! Мне невероятно повезло выиграть у Настюши в весеннем розыгрыше https://m.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3171851. На подаренную денежку устроили вчера с домашними праздник живота!))))


2
Танюша
17 лет 4 месяца
Настюша
14 лет 7 месяцев
Лёша
7 лет 7 месяцев