Очень хочется новогоднего чуда! Чтобы поскорее закончилось серое уныние.
Давайте все вместе, подарим друг другу и нашим детям праздник!
НОВЫЙ ГОД!!!

Правила просты)))
Очень хочется новогоднего чуда! Чтобы поскорее закончилось серое уныние.
Давайте все вместе, подарим друг другу и нашим детям праздник!
НОВЫЙ ГОД!!!

Правила просты)))
Решила написать ОДИН большой сладкий пост по всем видам варенья, где будут представлены все мои труды.
Полностью ручная работа. 
Осторожно! Фото оооочень много. букв еще больше и совсем немного цифр)
Дорогие девочки!!! Благодаря нашей фее Оксане многие получили уже подарок в виде футболочек с ручной росписью! Объём щедрости Оксаны можно посмотреть под катом и это ещё не все. И получить рекомендации по уходу.
Скромный Орехово+медовый розыгрыш в честь предстоящего скромного события, грядет мой очередной ДР.
Фото чуть позже.
Подарю домашний натуральный майский мед из белой акации и летний мед из лугового разнотравья и подсолнечника, баночки 250 и 500мл.
...Напишу прямо вверху, все встало на свои места, после прочтения поста под ссылкой Натальи.
https://www.babyblog.ru/user/tatnit/3126441/3
И понятно наличие всех этих дневников....
Выиграли у Танюши(Апельсинка) в цепочке https://m.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3172973 суперский подарочек!
Очень-очень рада!!!
Продолжить хочу таким наборчиком Лего и + вкусняшечки.

Обрушился на меня подаркопад))) Хочу сказать ОЧЕНЬ-преочень большое СПАСИБО Настюше https://m.babyblog.ru/user/lenta/nastya2585 и местерице Катюше https://m.babyblog.ru/user/lenta/id1859363 за суперские подарочки в Пасхальном розыгрыше!!!

Совушки - они такие, мудрые, креативные и мастеровые!))))


Ой нет, не так...
Спешу со словами благодарности к Феечке Анастасии! Мне невероятно повезло выиграть у Настюши в весеннем розыгрыше https://m.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3171851. На подаренную денежку устроили вчера с домашними праздник живота!))))
