Вечная память молодому, перспективному спортсмену, любящему жениху и самому лучшему сыну! Мы всегда будем помнить тебя! Пусть земля будет тебе пухом :(
Как же больно когда уходят молодые люди :(

Вечная память молодому, перспективному спортсмену, любящему жениху и самому лучшему сыну! Мы всегда будем помнить тебя! Пусть земля будет тебе пухом :(
Как же больно когда уходят молодые люди :(

Вот и пролетели эти 5 месяцев
Не скажу что сильно быстро, и не медленно, особенно после 3го :) Доченька постоянно меняется, учится чему то новому :) Ходили сегодня к тете доктору :) Вот наши результаты и умелки:
- вес 6750 (+600гр), рост 67 (+5см) :)
- 15 мая пойдем ставить АКДС, полиемелит и Гипатит В 2 прививку;
- крутимся во все стороны с легкостью;
- ползаем со скоростью света :) Ножками понимаем как передвигать, а вот с ручками никак справиться не можем :);
- давно стоим на четвереньках;
- опирается головко в пол, поднимает попу, ноги на носочки и наблюдает за всем вокруг происходящим :);
- из положения на корачках садится на попу :) спинку еще держать не может, т.ч получается что нагрузки нет на позвоночник;
- сегодня 24.04 сама встала в своей кроватке :) Сначала на колени, а потом и на ножки :);
- обожает смотреть на себя в зеркало :) Бьет ручками по нему, улыбается, смеётся :);
- любим повизжать :) Особенно когда мама подмывает :);
- нашли у мамы сережки в ушах и в носу, очень хотим их пощупать :) Цепочка на шее уже не так интересна;
- кушаем пюрешечки фруктовые :) ложечка селиконовая, так смешно кучает её, зажмуривается и кулочки сжимает :);
- тетя врач сказала вводить кашку гречневую, надо купить и начнем :)
- разговариваем на своем языке, крехтим :) иногда проскальзывает да и ма :)
- зубки наши никак не хотят лезть, но чую они где то близко, т.к. малявка спит плохо, постоянно все кусает :(;
- купаемся с удовольствием, ловим игрушки и тащим их в рот :);
- продлжаем спать исключительно на животике :);
- люьит собачку нашу, веселится когда видит её :);
- обожает хвататься за волосы :) Особенно когда папа подставляет их :);
- с легкостью идет на руке ко всем :)
Ну так то вроде все, не могу больше ничего вспомнить :) Если что допишу :)
Ну и наконец то обещенные фоточки :)

Дедушка с внуками :)





С прадедушкой и прабабушкой :)




Выход в люди :) Ходили на танцевальный конкурс :)

Уже писала о том, что малявка моя перед сном капризничает. Теперь у нас новая фишка, перед сном она упираетсмя лбом в ровать, поднимает попу и начинает двигаться. Что она хочет сделать я никак не могу понять :( Весь день сегодня не могла от нее отойти, потому что она сразу заливалась, стоило мне даже просто уйти из поля зрения :( Не знаю даже что делать :( Может дело в молоке? Попроболвала ей сегодня смесь дать, вроде успокоилась, уснула, но к вечеру опять :( Уже вторую ночь с мужем не спим, потому что доча просыпается каждые 2-3 часа :(
Вот лежит сейчас в своей кроватке с закрытыми глазками, видно что хочет спать, но заливается все равно :( При чем она не плачет, а просто канючит :( Что делать??? Оставить и пусть проорется да сама заснет или все же взять и укачивать пока не заснет???? Насчет последнего, боюсь что привыкнет к рукам. а весим то уже не мало :(
Девочки, милые, помогите, мы с ума сойдем :(
P.S. Наконец то заснула :) Помогло только оборачивание в одеяло, качание и кормление в 3 раз :( Посмотрим как ночь поспит :)
Поставили нам сегодня долгожданную прививочку БЦЖ
Доча опять укола не поняла, а вот то что её насильно зажали ей не понравилось :) В общем умничка она у меня :)
2 апреля поставили нам наконец то манту
Доча моя как героиня не издала не единого звука, даже мардашку не поморщила, вот какая она у меня умница :) В четверг пойдем за БЦЖ :) Нам же в роддоме не ставили, дали медотвод из за ГБН :( Но слава богу все прошло и теперь мы здоровехенькие 
Хотела вот спросить, на сколько я помню по школе, то когда ставят манту, то образуется такое небольшое красненькое пятнышко с бугорком, так? А у дочи совсем нет ничего :) Это наверное нормально? 
Вот уже который день, перед тем как заснуть у нас капризы :( Причем перед любым сном, будь он дневной или ночной :( Видно по ней, что спать сильно хочет, глазки уже закрывает, но неееет, надо сначала всем мозг вынести, а потом и заснуть можно :) Раз покушает, вроде все, заснула, ложишь её в кроватку, а она начинает вошкаться, переворачиваться по 10 раз и все, не спит :( Берешь её, укачиваешь, орет, даешь опять титьку, покушает маленько и опять не спит :( Когда уже раз третий покушает, вот тогда вроде и засыпает. Что же это за капризы такие? Что же я упускаю??? Точно ничего не болит, видно что капризничает, поорет поорет и притихает, смотрит, обратили ли на неё внимание. Подскажите, может это возраст?
Моя кукла дико любит бананы :) Ну настоящая обезьянка :) Как только видит что я разворачиваю сей продукт, так сразу ручки тянет и звуками дает знать что хочет полакомиться :) Ну у меня же душа тонкая, я отказать не могу :) даю ей, а она прям впивается в него и насасывает
Соскребает что то вроде пюрешки и кушает :) Потом такая довольная 
Девулечки, ничего не могу понять :( через месяц после родов у меня начались месячные,которые сопровождались кровотечением еще месяц, оказалось просто гормональное востановление. В следующем месяце пршли исправно, но всего на 3 дня и очень слабо мажущие. В феврале они так и не пршли, и вот март уже срок подходит, а их все нет и нет :( Тест делала, я не беременна. Может природа меня просто попугала и все???
Моя кукла встает на четвереньки? Не рано ли? Нам же всего 4 месяца :)
Вот уже какие мы большие :)
Вес 6150, рост 62см :) Ушки вылечили, здоровеньке и веселенькие :)
Наши умелки:
- отлично переворачиваемся со спинки на животик и с животика на спинку :) крутимся юлой по всей кровати :)
- залваемся во весь голос :)
- пытаемся ползать, а сегодня даже на несколько секунд встала на четвереньки :)
- в зеркали стали стесняться своего отражения :)
- любим ощупывать мамино и папино лицо, особенно в рот лезть :)
- кушаем фруктовые пюрешки :) Персик нам не нравится, а вот груша это хорошо :)
- даем свежий банан и доча впивается в него с удовольствием :)
- старается поддерживать уже разговор :) мотает головой, на маму, на папу, на маму, на папу и при этом что нибудь приговаривает :)
- очень уже хочется нам сидеть, постоянно поддтягвается :)
- ножки иногда попадают в рот :)
- чешутся жутко десна, кусаем все подряд, игрушк, сво пальцы, мамины-папины пальцы :)
- очень ей нравится играть с псинкой :) схватит за бороду и смеётся :)
Ну так то вроде все :) Может что и забыла :)
Фоточек сегодня не будет к сожалению :( Но как только починим компутер, так сразу выложу :)