14 лет

Опять в горшок!

Молодец какой!!! Это уже хорошо, а пописать всегда успеет. Опять поймали, или специально высадили и ждали?
09.01.2010
поймали! До этого специально посадили, не стал. Только сняли, он начал! Опять быстренько посадили и сходил. Вик, вы в какие игрушки играете? Расскажи
09.01.2010
А всякую всячину. Есть еще погремушки, оень любит шуметь. А так пока ничего развивающего. Ему нравится играть не игрушками а всякой фигней, горшками цветочными, игрушками елечными (пластиковыми шариками), крышечками от баночек маленьких, банками, бутылками))). Есть мягкие, он немногоих тискает. Пирамидкой по частям играет, колечки бросает и ползет за нимим. Шарики, мячики любит тоже кидает и ползет. А вы какими играете? 
09.01.2010
нашего каждая игрушка либо предмет занимает максимум на 2 минуты. Не сидит вообще. Надо ему ходить за руки либо куда-то лезть и карабкаться. Только и смотрю, чтоб голову не разбил. Ему зеркальце складное моё нравится с расчёской внутри и тушь!))) Ещё ремень мой. Уже не знаю, есть ли смысл новые игрушки покупать)))))
09.01.2010
Если чтото новое покупаю, очень нравится. Иногда в ящике с игрушками копается, начинает вытаскивать, все что там есть. Рассматривает, ищзучает, так прикольно))) Очень любит музыкальные игрушки. А так тоже везде лезет, в прихожей постоянно копается, там открытый ящик есть вот лежит там всякая фигня, ключи, расчески, заколки это все в рот. Особенно ключи, они еще и гремят! 
09.01.2010
я, наверно, неправильно делаю((( Я не даю ему никуда лезть. Постоянно с ним кто-то рядом, чтобы смотрели, чтоб никуда не залез. Я всегда так боюсь, что он что-нибудь найдёт и поранится. Вот играет только с тем, что я выдаю. Если на полу играет, то дальше отведённого для него места выползать не даю. У нас просто ремонт не закончен, кругом ещё полы голые и кое где гвозди торчат. Боюсь. А если отхожу в другую комнату, то в стульчике пристёгиваю
09.01.2010
Ну если гвозди, то конечно надо смотреть. Но мы в комнате с  ним находимся, не на долго могу выйти из комнаты, а ползает везде и у телевизора и у компа, это вообще любимое место, папа ему уже мышку старую прицепил, чтоб колотить можно было))) А в кресле не усидеть ему, я пока кормлю он весь извертится, пока поменьше был можно было, а сейчас егоза. Не удержать.  На кухню с собой тоже иногда беру, там шарится по ящикам, играет. Если чего так нам надежнее в кроватку постаавить, отдуда пока не вывалится, можно оставить не на долго.
09.01.2010
у нас в кроватке криком орёт сразу! Вообще там не может! Встане в ней и об перекладину головой сто раз ещё ударится! Наверно, тоже своему свободы побольше дам)))
09.01.2010
У нас как в манеже в ней, ползает. Я когда пылесошу, туда ставлю он довольный, ему нравится за мной наблюдать, а вообще ему нравится пылесос))) Ладно хоть не боится, даже в руки шланг может взять в процессе. Вчера с папой пылесосил, папа со шлангом, а он за пылесос держался)))
09.01.2010
молодец-чистюля! Наш не шарахается от пылесоса, но глаза по блюдцу!)))
09.01.2010
Привыкнет))) Ладно я спать. Пока.  image  image
09.01.2010
Готовую кашу Фрутоняня Глазки трёт